Себя саму узнаешь?

Привет, Ольга) Это Ольга. Это тебе "прошлая" Ольга пишет. То есть я сейчас "настоящая", но пишу тебе (от есть себе) "будущей". Это с сайта отправляют письма в будущее, если ты забыла. Надеюсь за это время с моим ящиком ничего не случиться и я через 5 лет это прочту. Вроде срок небольшой, но как посмотрела, что письмо придет в 2019 году, так ужаснулась (на дворе уже ночь 16.01.2014), но еще больше ужаснулась, когда подумала, что мне тогда будет 29 год... Я бы не боялась наверно этой цифры, так как боюсь, если бы не была одинокой девушкой. Вот ты, я "будущая", сейчас это читаешь и я надеюсь, что ты не одинока, что ты встретила человека, который полюбил тебя и которого полюбила ты и все у вас замечательно. Как бы я хотела, чтобы с тобой был Кузя, что бы он и был этим человеком. Я сказала "встретила" потому что мне, нынешней Ольге, кажется неуместным слово "нашла", так как мне уже кажется, что я его нашла, но пока еще не встретила. Но вот сбудутся ли наши с тобой мечты? Кстати, в каких вы сейчас с ним отношениях? Наверно в лучшем случае просто в дружеских? Он женился уже? А ты вспомни как ты о нем думала и как хотела встречи и вообще просто хотела. Помнишь ты думала, что с тобой такое в первый раз? Ты даже помнится в то время ребеночка от него хотела (то есть сейчас). Хочешь ли сейчас? Или все уже прошло? Угасло? Надеюсь у тебя все сложилось и, надеюсь, с ним. Как твоя карьера? Надеюсь за этот срок заимела более достойную работу? Слушай если ты за такой срок ничего в профессиональной сфере мало чего добилась то значит мало делала. Сейчас почти все мои мысли главным образом о нем. Остались ли эти мысли у тебя? Хоть капля этих мыслей? Или же я ошиблась когда думала, что это не пройдет в отличие от всех предыдущих мыслей? В конце-концов, ты о ребенке вообще даже не задумывалась раньше. До него. Как сложилась твоя жизнь?
Я нынешняя, себе будущей 16.01.2014
P.S. Специально поставила дату 31 декабря 2018 года, чтоб оно тебе тогда и пришло. Этим письмом ты подведешь итоги 2018 года.



Письмо
из 2014-01-15 в 2018-12-31

Соседние письма

"Время 2 часа ночи. Середина января и моя четвер..." Заголовок письма

"отличная работа и прекрасный мэн!!!!!!!!!!! все..." все супер

"Привет, мое будущее Я! Пишу себе письмо. Сейч..." Письмо себе

"Если ты всё еще не с Катей, то ты конченный..." Здравствуй, если ты не подох еще!

"Привет, Антоха. Это я) Тоже Антоха, но сейчас м..." Просто прочитай)

"Ань, привет!) Это твоя подруга Ольга) пишу тебе..." Нютику

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Подруге
2. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Катюхе
3. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Нютику
4. Письмо из 2014-01-15 в 2018-12-31. Себя саму узнаешь?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК