Нютику

Ань, привет!) Это твоя подруга Ольга) пишу тебе это письмо из прошлого. Конкретно на дворе 15.01.2014, поздний вечер. Когда думала как и о чем буду писать (написать в будущее хотела давно) пребывала в каком-то эйфорическом состоянии, но сейчас его как рукой сняло. Хочу лишь надеяться на то, что мы так и остались подругами и так же хорошо общаемся. Надеюсь ты сейчас счастлива с Айратом (на момент прихода письма ты же уже вышла за него) у тебя удалась карьера, ну или по крайней мере ты хорошо продвинулась по служебной лестнице. У тебя наверно двое детей, как ты и хотела. Надеюсь, как ты себя видишь все у тебя полностью исполнилось и осуществилось. Если что-то кардинально поменялось, то только в лучшую сторону. Интересно как изменились наши жизни за этот отрезок времени с момента написания письма и до его прихода. У меня скорее всего ничего кардинально не поменялось. Я наверно по-прежнему живу в Салавате. Возможно одна в отдельной квартире. А возможно уже и за эти года встретила своего спутника жизни (хотя я в этом сильно сомневаюсь). Ты же меня знаешь, я не могу выносить просто отношения необремененные "связью душ" и прочей лабудой). Детей, скорее всего, тоже нет пока. Надеюсь хотя бы в карьере у меня все путем. О реализации профессиональных мечт наверно говорить пока рано, но надеюсь, что у меня есть хорошая работа в экономической сфере. Хотелось бы, чтобы и у тебя и меня жизнь сложилась) и мы были бы ею довольны)
Ольга. 15.01.2014



Письмо
из 2014-01-15 в 2019-01-01

Соседние письма

"Привет, Антоха. Это я) Тоже Антоха, но сейчас м..." Просто прочитай)

"Если ты всё еще не с Катей, то ты конченный..." Здравствуй, если ты не подох еще!

"Привет, Ольга) Это Ольга. Это тебе "прошла..." Себя саму узнаешь?

"привет Вероника , тебе уже 16 , возможно это пи..." Узнала?

"Привет, подруга! Это Оля пишет) фактически пишу..." Катюхе

"Через год я буду очень привлекательной, уверенн..." Я через год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Подруге
2. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Катюхе
3. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Нютику
4. Письмо из 2014-01-15 в 2018-12-31. Себя саму узнаешь?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК