Подруге

Привет, Элька! Это Оля) Пишу это письмо 15 января 2014 года. Писать не совсем удобно, так как у меня все еще побаливает рука. Давно хотела воспользоваться услугами подобного сайта и вот наконец дошли руки). Сейчас смотрела фильм "Назад в будущее". фильм просто замечательный, если ты его видела, то ты знаешь о чем речь. Фильм вызывает просто необъяснимую улыбку) Я подумала, как наверно замечательно получить письмо из прошлого и решила отправить себе в будущее письмо, а потом узнала, что и друзьям тоже можно). Так что ты сейчас читаешь письмо из прошлого. Надеюсь с твоим почтовым ящиком ничего не случиться пока оно будет доходить, ведь охота, чтоб у тебя получилось его прочесть. Ну и конечно, надеюсь, скажешь о его прочтении. За этот период наверно многое поменялось, но я надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо и ты довольна своей жизнью. Что все в порядке с твоими детьми, а возможно и появились еще дети и ты нашла мужчину, с которым бы тебе хотелось провести жизнь при этом ничем не жертвуя. Интересно как у тебя жизнь сложилась? Надеюсь, что мы все так же подруги, все так же общаемся как и раньше. Главное, чтоб изменения в твоей жизни были только в лучшую сторону. Интересно, как жизнь сложилась у меня? Я наверно все так же живу в Салавате. За это время замуж, скорее всего, так и не вышла, потому что не встретила еще человека, за которого бы захотелось замуж. Ты же знаешь мою позицию на счет этого. На счет карьеры не думаю, что я сильно продвинулась за это время. Интересно бы узнать как все у нас получилось. Не знаю почему, но пока писала какая-то эйфория у меня уже прошла, зато пришла грусть. Потому что подумала вдруг, когда это письмо придет и ты будешь его читать, ты своей жизнью будешь не довольна и я тебя только расстрою. Ведь такое тоже может быть. Ладно не будем о грустном) надеюсь, что у нас все хорошо).
Ольга, твоя подруга. Надеюсь ею и остаюсь. 15.01.2014



Письмо
из 2014-01-15 в 2019-01-01

Соседние письма

"Через год я буду очень привлекательной, уверенн..." Я через год

"Привет, подруга! Это Оля пишет) фактически пишу..." Катюхе

"привет Вероника , тебе уже 16 , возможно это пи..." Узнала?

"Привет, любимый! Сегодня 15.01.2014. Письмо ..." Заголовок письма

"Ты меня не знаешь. И я Тебя не знаю. Но это-же ..." Здравствуй!

"Привет) Счастья тебе в этом году! Не ленись и..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Подруге
2. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Катюхе
3. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Нютику
4. Письмо из 2014-01-15 в 2018-12-31. Себя саму узнаешь?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК