Катюхе

Привет, подруга! Это Оля пишет) фактически пишу это письмо тебе из прошлого. Сегодня 15.01.2014. Давно хотела так сделать написать письмо в будущее и вот наконец дошли руки. Надеюсь у тебя все очень-очень хорошо и с карьерой и в финансовом плане. Надеюсь, что за это время многое у тебя изменилось, но только в лучшую сторону. Так же надеюсь ты уже замужем потому что нашла человека, с которым хочешь провести жизнь. Я надеюсь, что мы так и остались подругами и общаемся так же как раньше. Ты же говорила недавно, что не хочешь чтоб у нас так произошло, чтобы мы перестали общаться. Ну ты конечно же мне расскажешь как у тебя дела). Я конечно буду и так в курсе, но интересно как они у нас изменятся за этот период времени. У меня наверно серьезных изменений нет. Хотя, надеюсь, я за это время сменила работу как хотела. Хотя наверно о моей профессиональной мечте пока речи не идет. Наверно по-прежнему живу в Салавате (надеюсь в отдельной квартире), по-прежнему одна, без спутника жизни, потому что пока такого не нашла. Ты же знаешь мой характер, мне либо вечная любовь либо уж вообще ничего и это не от гордости и не "требования" как думают многие, а часть моей натуры. Возможно у тебя уже появились дети) Главное, чтобы у тебя все было лучше чем в этом письме я описываю и надеюсь ты довольна своей жизнью. В то же время боюсь расстроить тебя этим письмом. Ведь надо быть реалистами и может быть реальная картина не соответствует красочному описанию и это отзовется лишней болью. Но я надеюсь, что ты меня обрадуешь и скажешь, что у тебя все гораздо лучше, чем я здесь описываю) Надеюсь нам удалось сохранить общение и теплые отношения.
Ольга. 15.01.2014



Письмо
из 2014-01-15 в 2019-01-01

Соседние письма

"привет Вероника , тебе уже 16 , возможно это пи..." Узнала?

"Ань, привет!) Это твоя подруга Ольга) пишу тебе..." Нютику

"Привет, Антоха. Это я) Тоже Антоха, но сейчас м..." Просто прочитай)

"Через год я буду очень привлекательной, уверенн..." Я через год

"Привет, Элька! Это Оля) Пишу это письмо 15 янва..." Подруге

"Привет, любимый! Сегодня 15.01.2014. Письмо ..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Подруге
2. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Катюхе
3. Письмо из 2014-01-15 в 2019-01-01. Нютику
4. Письмо из 2014-01-15 в 2018-12-31. Себя саму узнаешь?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК