ПИСЬМО В БУДУЩЕЕЕЕЕ УУУУУУ

Привет. Как там твои дела? Поступила надеюсь? НА БЮДЖЕТ? Ну да ладно. Сейчас мне то есть тебе 15 лет, ты сидишь в скайпе со своим любимым козявочкой, и ты пишешь то себе 11 июня 2018 в 13:34. Как изменилась твоя жизнь за этот период? Что нового, и как ты вообще сейчас выглядишь? Надеюсь не подохла. Может у тебя там волосы какого-нибудь странного цвета, или ты вообще стала мужчиной. Все же думаю ты ничуть не изменилась. Совсем. Но по крайне мере сейчас ты очеееень счастлива, и написала экзамены. Русский на 4, а остальное не известно. Все же ты сейчас такая сидишь в скайпе, и пишешь себе эту ню. Но, типа, все нормально, у тебя ничего вроде плохого не случилось сейчас, да и так, все проходит как обычно. Лето началось, а по погоде и не скажешь, а бот этому радуется. Тот бот, с которым ты общалась недавно, и спросила по поводу погоды. Ты надеюсь осталась такой же обычной, веселой, красивой, заботливой, доброжелательной, и так же хочешь помогать людям. (со слов твоего парня Влада) (Ну если вдруг вы в это время уже не будете общаться, позвони ему, и вы пореже и помиритесь). Но он верит что такого не случится, да и я тоже верю что все будет нормально. Расскажи какой ты стала и что случилось у тебя в жизни в следующем письме, которое уже будет в 2020 году. Как отношения у тебя, все ли нормально? Думаю все нормально. ТОЧНЕЕ УВЕРЕНА. Какое у тебя лето? А то тут дожди прям все 10 дней, и раньше. А так весь месяц обещают дожди. Но надеюсь в 2019 году будет тепло, ну или даже жарко. (МАМА СОМНЕВАЕТСЯ ГОВОРИТ СЛОВО ЖАРКО ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ), но я верю что будет тепло, или даже надеюсь. Надеюсь ты сейчас стала поумнее, и не столь наивная, что не надеешься на тепло и ходишь летом в шапке. Ну что ж, на этом мы заканчиваем наше жаркое лето, надеюсь в следующем году будет жарче. С хорошими пожеланиями себе в будущем Влада, МАМА, и Влад.

jpg (217 kb)

Письмо незнакомцу
из 2018-06-11 в 2019-06-11

Соседние письма

"Ну что ж, привет)) Лето 2018 только началось..." universe time&space traveler

"Ну драсте , чё ещё сказать . ПИшет тебе Антон 1..." ПРЭВЭД ОТ АНТОНА

"Привет Вера! Надеюсь ты не сменила почту и св..." Рада, что пишу тебе, идиотка)0))0

"Неожидал.И я не ожидал. Два года назад написал ..." А вот и я

"Дорогие потомки!!! У меня сейчас 11.06.18, у в..." С новым годом!!! '70

"Привет, пишу тебе из далекого 2012. Если ты это..." письмо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-06-11 в 2019-06-11. ПИСЬМО В БУДУЩЕЕЕЕЕ УУУУУУ jpg (217 kb)
2. Письмо из 2019-07-31 в 2020-06-11. привет из 2019
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК