ПРЭВЭД ОТ АНТОНА

Ну драсте , чё ещё сказать . ПИшет тебе Антон 11 июня 2018 года . На как ты там , как поживаешь , как оценки , как личная жизнь , как ютьюбчик ???? Как поживает твоя семья , школа , друзья ? Вчера гулял с друзьями : Юля , Илья , Даник , Алина , Вероника))) Надеюсь , что у тебя уже есть хотя бы 118 подписчиков и 7.000 просмотров на канале . Я думаю , что у тебя уже появился стиль как одежды , так и видео) Давай я сейчас расскажу про твою жизнь 11 июня 2018 годика . Дружишь ты со всеми , рука заживает , 18-го числа еду в Америку на 3 недели исполнять свои мечты) Ах , да , ПОЗДРАВЛЯЮ С 2019 ГОДОМ !!! ДУМАЮ , что у тебя уже есть девушка или самая при самая лучшая подруга , которой ты можешь доверить даже свою жизнь . Желаю тебе здоровья , счастья и хороших оценок . Я очень надеюсь , что ты уже хоть раз погулял со старыми одноклассниками))) Однако, я думаю, что у тебя что-то , но есть не очень хорошее((( Но я надеюсь , что у тебя всё при всё хорошо) Надеюсь , что тебе подарят новую камеру . Читай больше книг , они расширяют твой словарный запас ) Также я надеюсь , что ты улучшил свой характер и почерк ) Люблю, твой я)))))



Письмо
из 2018-06-11 в 2018-12-31

Соседние письма

"Привет Вера! Надеюсь ты не сменила почту и св..." Рада, что пишу тебе, идиотка)0))0

"Приветик С Днём Рождения тебя Вот уже 19 Ну ..." С Днём Рождения, красотка

"БЕНАМОЗ Беш ёш эдим, ўқимоқчи бўлдим намо..." Тарихда ёзилган шеър

"Ну что ж, привет)) Лето 2018 только началось..." universe time&space traveler

"Привет. Как там твои дела? Поступила надеюсь? Н..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕЕЕЕ УУУУУУ

"Неожидал.И я не ожидал. Два года назад написал ..." А вот и я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК