Universe Time&Space Traveler

Ну что ж, привет))

Лето 2018 только началось. Я болею, хотя очень хотела потренить на этих выходных. Вместо этого разбираю потихоньку свои вещи. Интересно, неужели ты сейчас уже в своей новой квартире?)) Я просто сгораю от нетерпения и предвкушения, как же там должно быть классно. А я вот сижу в этой несчастной студии в Реутове, из крана течет кипяток, вещи сложить некуда, на балконе треш, места потанцевать нет... Ладно, потерплю)

Вчера показала Насте связку, которую она дала задание придумать. Сказала, все не так уж и плохо, только должно быть четче и понятнее, что именно и в какой манере я танцую. Ты помнишь, как всю неделю ходила злая и в слезах из-за этого задания? Вот кошмар-то был, реально. Может быть, я все-таки начала уже путь к поднятию своей самооценки? Как ты там, все еще ненавидишь себя? Надеюсь, уже не так сильно.

А еще я верю, что ты сейчас в N-One. Сердце замирает, когда я пишу это. Неужели смогу? Неужели достойна? Получится ли наконец привести себя в форму в этом году? Доколе?)) Я тут бросила вышивку, как ты помнишь, и решила сосредоточиться на спорте. Организм, видимо, испугался столь радикальных перемен и заболел)) Но я не отступлюсь. Надеюсь. Я себе не верю, но я буду стараться. Пути назад нет, я хочу в команду. Я хочу танцевать.

Вот пишу "ты" и думаю - ведь это и правда будет уже другой человек. Я не согласна с фразой "люди не меняются". Может быть, в общей массе человечество и не меняется, но каждый отдельно - очень даже. Так что привет тебе от прошлой версии тебя, которая снова и все еще в начале пути. Я постараюсь не подвести тебя. Сейчас слезы навернутся. Я правда буду стараться.

R.

jpg (204 kb)

Письмо
из 2018-06-11 в 2019-06-11

Соседние письма

"Ну драсте , чё ещё сказать . ПИшет тебе Антон 1..." ПРЭВЭД ОТ АНТОНА

"Привет Вера! Надеюсь ты не сменила почту и св..." Рада, что пишу тебе, идиотка)0))0

"Приветик С Днём Рождения тебя Вот уже 19 Ну ..." С Днём Рождения, красотка

"Привет. Как там твои дела? Поступила надеюсь? Н..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕЕЕЕ УУУУУУ

"Неожидал.И я не ожидал. Два года назад написал ..." А вот и я

"Дорогие потомки!!! У меня сейчас 11.06.18, у в..." С новым годом!!! '70

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-06-11 в 2019-06-11. universe time&space traveler jpg (204 kb)
2. Письмо из 2022-10-26 в 2023-07-31. universe time&space traveler vol. 5 jpg (407 kb)
3. Письмо из 2023-08-09 в 2024-07-31. universe time&space traveler vol. 6 jpeg (116 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК