привет из 2019

Привет, Владусик. Как тебе в 2020? Надеюсь второй курс ты постаралась как могла на все 100%, ведь ты ждала этого так долго. На бюджет не поступила, хотя так надеялась.. Но ты все равно думаю взялась за голову и смогла все выучить, без прогулов и троек. Будет трудно, но думаю тебе это понравится. В прошлом письме был другой человек рядом, но сейчас все изменилось. Появился Игорь, одногруппник твой. Надеюсь и следующее письмо ты отправишь себе и будешь с Игорем. Человек он хороший. Конечно, не идеал, но а кто идеален? Он тебя любит, и я надеюсь твой скверный характер не испортит все как всегда. Старайся быть лучше, учись хорошо, улыбайся чаще и не думай всякого плохого. Жизнь впереди, и все зависит от того как ты сейчас себя проявишь. Ты умница, я знаю, просто будь умнее. Меньше обижайся, и цени людей. Цени жизнь, и не забивай. Не забывай про цель которую ты преследуешь, а то ты можешь все забыть и пойти по кривой дорожке, я знаю. Конечно, будь сильной. Нельзя полагаться на кого-то, даже если кто-то рядом. Как бы жестоко не звучало, но похвалить, поддержать и утешить сможешь ты сама себя. Поймешь только ты сама себя. Я правда хочу чтобы ты стала взрослее.. Не была такой наивной, и не ожидай от людей многого. Увы, они не смогут тебе дать того, чего ты хочешь. А тебе нужна любовь и ласка, я знаю. Как бы ты не пыталась показать обратное, всегда в душе ты надеешься, что кто-то не будет обращать внимание на твои шипы и обнимет тебя. Тебе ведь это нужно, не так ли? Но даже если и так, я правда хочу чтобы ты стала больше развиваться. Хватит оставаться одной, и терять время зря. Я понимаю, что сейчас тебя бросили друзья, и ты чувствуешь себя брошенной, что все про тебя забыли, но это видимо просто не твои люди, постарайся быть сильной и не расстраиваться так сильно. Твои друзья ждут тебя в будущем, и надеюсь когда ты получишь письмо, тебе будет с кем поделиться из своих друзей им, рассказать "а я писала его себе из 2019, тогда у меня не было друзей, а сейчас у меня есть ты, и я так этому рада" . Я даже не знаю что писать.. Хочу сказать что на момент написания ты сидишь с такой красной от слёз миной, что улыбаешься от всего абсурда и трагичности. Владусик, пожалуйста, постарайся.. Это правда жизнь, не игра, и ты не сможешь вернуть все обратно. Цени каждый миг, секунду. Не трать время зря. Цени, что твоя мама тратит деньги чтобы ты выучилась хорошо и не подведи её, чтобы она гордилась тобой хоть раз в жизни. Ты умная и старательная, просто будь терпеливее и не забывай свою цель. Не будь эгоисткой и пытайся понять людей. У каждого своя сторона, просто узнай чужую и все станет легче. Цени людей что рядом с тобой, цени всё, ведь в какой-то миг этого может не быть. Будь лучше, становись лучше и не оглядывайся назад, иди и улыбайся всем и обними всех! Пока Владусик, до 2020.:*
P.S. Если это письмо получил ты, а не я, то пришли его мне, огромное спасибо - AminaNekras666@mail.ru



Письмо
из 2019-07-31 в 2020-06-11

Соседние письма

"Сегодня 1 августа 2019 года. Значит через месяц..." Верю,что твоя жизнь должна поменяться за месяц и 14 дней.

"Привет, тебе пишет сам ты 1 августа 2019 в 2 ча..." Привет из 2019.

"Привет котейка, как дела. Какое сегодня число? ..." Как дела 2026?

"Сейчас 30 июля 2019 год. Я гуляю с Владленом и ..." РАДИОНЧИИИИК ТЕБЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

"Я знаю, что особенные даты много для тебя знача..." Тому, кому не всё равно

"Сегодня офигенный день! Ты здесь, на планете..." Ты не забыл?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-06-11 в 2019-06-11. ПИСЬМО В БУДУЩЕЕЕЕЕ УУУУУУ jpg (217 kb)
2. Письмо из 2019-07-31 в 2020-06-11. привет из 2019
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК