Хэй, ювелир.


Мне кажется это немного глупым. Но да ладно. Не уверена, что ты проверяешь свою почту, не знаю, дойдет ли это письмо. Будь, что будет.

Ровно год назад я набралась смелости и написала тебе. Ох, как же я тогда волновалась. А когда увидела твою фотографию и поняла, что раньше тебя видела.. Моему удивлению не было предела.

Мне безумно нравилось с тобой общаться. Особенно я любила те моменты, когда ты присылал какие-нибудь интересные посты, свои любимые песни или свои работы. С тобой я узнала много нового. Мне очень жаль, что мы с тобой никогда так и не встретимся, и что все наше общение было лишь в интернете. Я хотела бы услышать твой голос. Интересно, какой он, с какой интонацией ты говоришь о своих любимых вещах.

Более чем уверена, что ты знаешь о моих чувствах к тебе. Глупо, знаю. Но мне это нравится. Ты именно тот человек, который занимает все мои мысли. Иногда я чувствую себя самой счастливой на свете, а иногда мне нестерпимо больно. Но я не жалею, что это произошло. Даже не знаю, как я могла влюбиться в кого-то..

Так трепетно писать в будущее. Неизвестность настораживает. Может, ты и вовсе меня не помнишь, может, мы давно перестали общаться. А, может, я тебя давно забыла?

Хм, хочу впихнуть какую-нибудь слащавую фразочку. Типа, "Я всегда буду на твоей стороне" или "Я была рождена для встречи с тобой". Хотя..
Ладно. До встречи.



Письмо
из 2014-07-02 в 2015-01-11

Соседние письма

"Привет, Жопка! Я даже и не знаю, помнишь ли ты,..." Привет, Жопка!

"Привет, Жопка! Я даже и не знаю, помнишь ли ты,..." Привет, Жопка!

"Смешной мой) я убедила тебя, что ничего не отпр..." Привет, Жопка! {2}

"mayya: как это? Оказание переводческих услуг m..." Оказание переводческих услуг. Я люблю тебя!

"Привет 19-летняя я, как ты поживаешь? Надеюс..." Себе в 19 лет.

"прошу вас, от имени вас же 15-ти летней раскопа..." Уважаемая

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-05-20 в 2014-05-21. "yup!"
2. Письмо из 2014-07-02 в 2015-01-11. Хэй, ювелир.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК