Привет, Жопка!

Привет, Жопка! Я даже и не знаю, помнишь ли ты, что мы так друг друга называли. Сейчас, 3 июля 2014 года ты спрашиваешь меня, зачем мне твой электронный адрес. И не веришь, что он для сюрприза. На самом деле, правильно делаешь. Никакого сюрприза, я лишь хочу напомнить тебе об обещании. Ты сказал, что как только получишь гражданство - мы поженимся. Так вот, как там с гражданством? Я, будучи сейчас в 2014, абсолютно не знаю через сколько лет ты получишь его, но будем прибавлять 3-4 года. Универ закончишь точно. Интересно кем мы сейчас стали? Общаемся ли как раньше? Приезжали ли мы друг к другу? Любишь ли ты меня еще? Или теперь у тебя появилась любимая девушка? На самом деле, я хочу чтобы ты, читая это письмо, вспомнил нас. Вспомнил, как долго мы дружили, как много мы ругались, как много я делала всяких гадостей, и как потом, забыв обо всем, мы были вместе, счастливы, недолгие 6 месяцев. И сколько всего было после. Как каждый раз во время разговоров по скайпу ты светился от счастья (дада, правда светился), как злился, когда меня покосило от моего вегетарианства. Я не знаю, что случилось за эти 3-4 года. Но если мне еще можно позвонить или написать, пожалуйста, сделай это как только прочтешь письмо! Если в тот момент, ты поймешь, что я тебе еще дорога, обязательно позвони. Мне будет приятно) И знай, что ты всегда был единственным, кто действительно меня любил и дорожил мной. И кстати, хватит уже пытаться угадать, зачем мне твой имейл. Я все равно отвечаю невпопад на твои наводящие вопросы. Я хочу, чтобы ты был счастлив, по крайней мере, в эти минуты,я надеюсь, ты улыбнешься)
P.S. ты все-таки догадался, потому что я спросила у тебя про дату получения гражданства.Экчуали, дело не в гражданстве и не в обещании. Я просто хочу, чтобы ты вспомнил обо мне. И чтобы, если мы по какой-то причине перестали общаться, мы возобновили общение с этим письмом. Женой, подругой или знакомой, - не важно, в любом случае я не хочу терять с тобой связь. Если я где-то снова накосячила, знай - что это по глупости и не со зла. Если накосячил ты - попробуй достучаться до меня. В обоих вариантах помни, что я тебя люблю и буду рада любой весточке от тебя!)
Целую тебя, твоя Жопка!
P.P.S. у меня стопудово отросла дурацка челка! Я снова красивая! Не люби её люби меня!



Письмо
из 2014-07-02 в 2017-07-03

Соседние письма

"Смешной мой) я убедила тебя, что ничего не отпр..." Привет, Жопка! {2}

"Пивет тебе,няш,я рада за тебя,потому что ты чит..." ^-^

"привет, тебе уже 17. как дела? пишу из того же ..." Заголовок письма

"Привет, Жопка! Я даже и не знаю, помнишь ли ты,..." Привет, Жопка!

" Мне кажется это немного глупым. Но да ладно...." Хэй, ювелир.

"mayya: как это? Оказание переводческих услуг m..." Оказание переводческих услуг. Я люблю тебя!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-02 в 2017-07-03. Привет, Жопка!
2. Письмо из 2014-07-02 в 2017-07-03. Привет, Жопка!
3. Письмо из 2014-07-02 в 2017-07-03. Привет, Жопка! {2}
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК