Календарь открытых писем в 2015 год, Январь, 11

Ну что ж...привет моё будуще...знаешь, даже как-то странно, что я этому всему поверила...но всё таки верю) У меня так много..вопросов..хотла бы, что бы ты на них ответила...ничего...отетишь.. Знаешь..я ведь лишь в седьмом классе и уже интересу... Привет моя Антоновка)Помнишьэто?
Из 2012-01-12:
Привет,Дорогая Думаю, это письмо станет для тебя приятной неожиданностью, ведь память у тебя совсем дырявая)Тебя по прежнему называют друзья Крис? Если так, то это очень здорово. Я надеюсь, твоя жизнь достаточно кардинально изменилась, и обещаемы... Крису
Из 2014-01-11:
Просто пусть всё будет хорошо:) Удачи
Из 2014-01-11:
Привет!))) пишу тебе в преддверии СЕМНАДЦАТИЛЕТИЯ! не могу сказать,что у меня много планов на будущее. главная моя цель сейчас - постройнеть наконец! :ddd сейчас я вешу около 56 кг. ладно, это не важно) зато ты знаешь чем была занята твоя голова ... Анастасия!
Из 2014-07-02:
Мне кажется это немного глупым. Но да ладно. Не уверена, что ты проверяешь свою почту, не знаю, дойдет ли это письмо. Будь, что будет. Ровно год назад я набралась смелости и написала тебе. Ох, как же я тогда волновалась. А когда увидела тво... Хэй, ювелир.
Из 2014-10-12:
С Днем Рождения, Ежик! Не знаю с какого мейла тебе придет это письмо, но очень надеюсь что за 5 лет никаких сбоев в системе не произойдет, и оно придет прямо тебе в руки, минуя папку спам :) Я - это ты 20летняя - Ыыы. У меня сейчас полный... Письмо взрослой мне :)
Из 2014-11-18:
Какого чёрта ты делаешь? Объясни, зачем тебе всё это? Разве сложно жить как все нормальные люди, гулять с друзьями, цеплять девчонок, в общем, всё то, что ты делал раньше? Прошло уже пол года (хотя нет, больше), как ты с ней, и даже не собирался и... Какого чёрта?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК