Привет буны )

Это письмо из прошлого ) Сегодня 10 февраля 2014) мы веселимся по скайпу с Олей и Иркой ))) Оля ищет квартиру , а Бун втрескалась в кого-то и ржет уже пару недель как Укроп)))) эт прикольно) еще у меня плохая связь! Мы тут обсуждаем как наша четверка воссоединится и думаем брать билеты на 20е числа марта в лондон)) вот здорово! Ира хочет составить план жизни, я тяну ее в париж с Мэри, Оля конечно ж в германию , надеюсь я их всех все же притащила сюда) и через год мы тут или в нью -йорке)) а интересно правда?! Как все получится! Я еще не пошла на работу, а Олька еще не нашла, надо помочь ей с квартирой, да и себе подыскать ! Мэри работает в принчи! я так ею горжусь! наверное эти пирожные еще лучше прежних принчевских! скорее бы в Лондон и попробовать их! :)) уааа там же еще горячие итальяхи)))
Эй психи вы сейчас все читаете эту фигню и надеюсь у каждого из вас все сложилось идеально!! Где бы мы ни были сейчас, мы всегда вместе! Потому что лично для меня вы лучшие! Вот ни прибавить и ни отнять, вы идеальные психи для меня! Мне захотелось запомнить этот момент, записать и отправить в будущее, где наши мечты сбылись и где все не так сложно как нам кажется сегодня! Главное верить друг в друга!!
Ирэээн как там твой воздыхатель, который вчера заявил, что влюблен в тебя не за буфера, а за душу , "дурочка" )))) ну и поржали ж мы с тобой)) и сегодня на видео был какой то замазанный итальяшка Володя, ну или не помню как его) он лез в твою камеру)) а еще твой друг сказал , что он педик )) ну и денек) а я тут такое творю с Вагнером) я профессиональный выноситель мозга)) кстати выношу я мозг только тем, кого люблю)) так что прощайте меня))) а ещеееее до скорой встречи в Лондоне)
Надеюсь вы все еще безбашенные , хоть буну стало нравится включать умняк
ПиЭс ужасным языком я пишу каким то,когда пишу вам) хватит на меня плохо влиять)))) не получится показать это детям))) так что прочли и забылииии) люблю вас мои Кекс и Укроп( это бун 2в1) , Хелюшка, по чьей вине вот уже 3 день падает куча народа на выставке ( да да!!!) и Мэри-повелитель профитролей и прочей вкусняхи ( перечислять не буду, а то голодно как то (( )
Вот так вот
Ваш преданный бун, а с недавних времен уже и круассан



Письмо
из 2014-02-12 в 2015-02-10

Соседние письма

"Сегодня 10 февраля) мы веселимся по скайпу с Ол..." Письмо из прошлого ) привет буны

"Привет, взрослый Богдан! Пишу тебе из далекого ..." Назад в будущее :)

"Я живу в 2014 г мне 12 лет Я- ты Я сегодня пол..." Привет, я из прошлого

"Привет Оля, надеюсь ты уже Андрушенко? как твоя..." Привет из прошлого:)

"Как же я устала от тягостей которые гложат мою ..." Небольшая заноза в заднице

" Привет! Я хочу тебя поздравить с этим чудесным..." Привет незнакомец!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-12 в 2015-02-10. Привет буны )
2. Письмо из 2014-02-12 в 2015-02-10. Письмо из прошлого ) привет буны
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК