Небольшая заноза в заднице

Как же я устала от тягостей которые гложат мою душу. Хочется просто собрать свои вещи и пуститься в путешествие! Оставить все эти проблемы здесь, в Астане. Оставить Асем, чтобы она не служила постоянным напоминанием, что я нечестно поступаю и расстраиваю её тем, что меньше общаюсь! Я понимаю, на её месте мне было бы тоже обидно, когда человек с тобой стал меньше общаться. Но я больше не могу, мне тяжело, постоянный комок в груди при её появлении. Возможно это вызвано тем, что мне надоедает её постоянные обиды из-за ничего, её нехотение учиться и лень ( я не уважаю глупость в людях). Мне самой неприятно, что у меня появилась неприязнь к ней. Я чувствую теперь себя ужасным человек и больше накручиваю себя, из-за этого когда я её вижу, в душе образуется черных нервный комок. Её - нет, мне легко дышать, я чувствую себя счастливой и свободной!!! Я не знаю, как дальше поступать. Притворяться и мило беседовать с ней или же игнорировать. Пробуя второй вариант, мне еще хуже, так как мне становится стыдно за такое обращение. Да,запарила она меня. Знаю, это вернется мне всё бумерангом, но почему я должна мучить себя неприятным общением?! Пишу и меня тошнит, то ли от самой себя, такой какой я стала и какие мысли меня посещают, то ли от того что сейчас мой мозг постоянно поглощен Асем.



Письмо
из 2014-02-12 в 2014-06-12

Соседние письма

"Привет Оля, надеюсь ты уже Андрушенко? как твоя..." Привет из прошлого:)

"Это письмо из прошлого ) Сегодня 10 февраля 201..." Привет буны )

"Сегодня 10 февраля) мы веселимся по скайпу с Ол..." Письмо из прошлого ) привет буны

" Привет! Я хочу тебя поздравить с этим чудесным..." Привет незнакомец!

"Я пишу тебе письмо в будущее! К этому дню ты ..." Привет, Янка! Это твоя жёнушка!

"Привет, незнакомец:) Я не знаю, есть ли у тебя ..." С днём Святого Валентина!:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК