Привет из прошлого:)

Привет Оля, надеюсь ты уже Андрушенко? как твоя семья? дети уже есть? я сейчас сижу с мамой на кухне, папа в бане. сегодня кстати 12.02.2014 19.04. у Миши с Гелей всё хорошо, живут с бабулей Машей. Дедушка совсем плохой стал. еле ходит. на улицу вообще не выходит. не может спуститься по лестнице даже... Бимка тоже совсем плохой. он плохо видит, слышит. практически не ориентируется в пространстве. что тебе ещё рассказать? у меня заканчивается 2-я неделя практики. скоро учёба начнётся. Ванечка заканчивает учёбу. скоро у него экзамены начинаются. мы по-прежнему живём в разных странах, но в июле 2014 года в планах съезжаться. пока нам неизвестно, будем ли мы жить в Питере, или в НиНо. Ванечка работает в Яндексе? Ещё наша Ксюша (дочка Наташи) преуспевающая спортсменка в хоккее на траве:) она у нас молодец:) надеюсь ты сейчас счастлива? пусть у тебя всё будет хорошо!) в Гороховце дом ещё строится:) в эту пятницу я еду туда помогать. мы уже живём в доме, каждый в своей комнате) Сонечка очень смешная девчонка, любит танцевать. говорит вместо "люблю-убью" смешная) прошло 12 дней как я приехала с Украины) я была у Ванечки, он сделал мне там предложение. ну ты помнишь) надеюсь, что все ваши с Ванечкой планы осуществились!) только не плач:)



Письмо
из 2014-02-12 в 2016-02-11

Соседние письма

"Это письмо из прошлого ) Сегодня 10 февраля 201..." Привет буны )

"Сегодня 10 февраля) мы веселимся по скайпу с Ол..." Письмо из прошлого ) привет буны

"Привет, взрослый Богдан! Пишу тебе из далекого ..." Назад в будущее :)

"Как же я устала от тягостей которые гложат мою ..." Небольшая заноза в заднице

" Привет! Я хочу тебя поздравить с этим чудесным..." Привет незнакомец!

"Я пишу тебе письмо в будущее! К этому дню ты ..." Привет, Янка! Это твоя жёнушка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК