Календарь открытых писем в 2014 год, Июнь, 12

Из 2012-01-25:
Здравствуй дорогая моя Алина)Надеюсь ты меня еще не забыла.Это димка в письме из прошлого).Сегодня 25 января и и я болею.Полощу горло той гадостью,которую ты мне посоветовала(кстати помогает).Хочу тебе сказать что я очень тебя люблю(жаль что не ср... Исповедь влюбленного идиота)
Из 2012-06-26:
Привет, дуреха. Ты только что отправила Мише письмо в будущее с полнейшим бредом, поздравляю. На самом деле я надеюсь, что твои планы исполнятся. В следующем году ты закончишь школу, пойдешь в колледж. Оттуда - в инсту. И конечно же жить в общаге... Да.
Из 2013-06-12:
Привет,незнакомец!Я чисто из любопытства зашла на этот сайт и решилась написать письмо в будущее своей маленькой дочке,ну и тебе заодно.Интересно,кто ты?)дай угадаю...кареглазый брюнет,20-25 лет,рост 175)))это все что первое взбрело мне в голову)к... загадочный незнакомец
Из 2013-06-12:
Прошел год с этого злополучного лета 2013 года,года,который ты думала, будет счастливым для тебя.Год змеи, твой год.Но уже прошло полгода как год тебя только разочаровывает. Да потому что сама виновата.Не те люди,не те поступки, не те слова.Не то... Мечты сбываются.
Из 2014-02-12:
Как же я устала от тягостей которые гложат мою душу. Хочется просто собрать свои вещи и пуститься в путешествие! Оставить все эти проблемы здесь, в Астане. Оставить Асем, чтобы она не служила постоянным напоминанием, что я нечестно поступаю и расс... Небольшая заноза в заднице
Из 2014-06-11:
Влюбись. В достойного человека. И будь счастлив(а). Заголовок письма
Из 2014-06-11:
Опа-па проверка номер три. Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК