18-летие

Привет, Катька! У меня сегодня 2 января 2015 года. Надеюсь, ты прочтешь это письмо вовремя :Ъ
В общем, хочу поздравить с Днем Рождения. 18 лет... Обалдеть... Ты сейчас в такой цветущий возраст вступаешь, который с мечтательной улыбкой вспоминают все женщины, которым за 30. Это очень классный возраст, ты меняешься внешне, меняешься внутренне. Совершенствуешься, шлифуешься. Господь создает идеальную скульптуру тебя, а ты ее дополняешь своими деталями и штрихами, следишь за внешней чистотой и опрятностью и за внутренней сохранностью, чтобы камень изнутри не разрушился, не начать трескаться и не разрушил тебя саму в конце концов. Немного мрачное начало, но оно поучительно и важно. Особенно сейчас. Тебе трудно, наверное... Макса забрали в армию. Это ужасно. Но одновременно и романтично)) Ты можешь писать ему письма, посылать видео и фото. Можешь узнать его лучше, ведь он наверняка будет писать в обратку письма тебе. Ты его будешь ими поддерживать. Будешь его водой и воздухом... По крайней мере, мне нравится об этом думать.) И вдвойне сложно оттого, что через две недели на тебя лавиной обрушатся экзамены, которые решат твою жизнь... Это адски тяжело, да? Милая, мне так жаль тебя, но я уверена - ты хорошо подготовилась, ты держалась молодчинкой целый год, я люблю тебя, верю в твой успех, но даже если ничего не получится, все равно я горжусь тобой! Правда! Держись. Ты сможешь. Все сможешь. Даже если сама в это не веришь сейчас. Сдай экзамены и отлично проведи каникулы, побольше общайся с семьей, ведь скоро ты уедешь от них на продолжительный срок. Это тебе сейчас кажется, что тебе будет безумно интересно начать самостоятельную новую жизнь, но на самом деле будешь очень скучать по тем, кто сейчас рядом - бабушке, дедушкам, маме, Максимке, и даже по папе. Советы на Питер - будь пробивной, не упускай возможностей. Ни одной! Ни единой! Развивайся в искусстве фотографии - она будет тебя кормить и обеспечивать. Сколько вложишь - столько и получишь. Но помни о том, что жизнь нужна и для удовольствий - путешествуй, развлекайся с Крисей, планируй хозяйство, занимайся хобби, благо у тебя их полно, записывайся в кружки и спортивные секции при университете. Будь самой собой) Ты - САМАЯ ЛУЧШАЯ!
О... Я забыла о довольно важной вещи...))) Ты теперь можешь попробовать алкоголь, тебя будут пускать в клубы, сможешь без зазрения совести смотреть взрослые фильмы и ужастики. Но заметь: все это как-то вызывает плохие ассоциации... То, чего нельзя детям, обычно меняет нас в худшую сторону, что еще раз напоминает о том, что дети - чистые не оскверненные создания. Держись за внутреннего ребенка, не увлекайся всеми этими привилегиями взрослого человека. Зато хороший плюс - можешь участвовать в волонтерских программах, где стоит пометка 18+!))) Это оооочень круто и, конечно, раздвигает границы возможностей! Что не может не радовать. И еще здорово, что теперь ты имеешь право создать свою обстановку дома, свою атмосферу, теперь твоя жизнь зависит только от тебя - какую еду будешь есть, как будешь заниматься спортом, как проводить утро, какую одежду носить, устраивать ли дома вечеринки и посиделки. Все решаешь только ты. Это уникально. Это освобождает. Главное - с Кристинкой согласовывать, но я думаю, что она большинство твоих хороших предложений только поддержит ;) В общем, удачи в первых шагах во взрослую жизнь. Это ответственно, но безумно интересно!!!

Твоя Катя из прошлого, которою ты многому научила и которая может чему-то научить тебя.



Письмо
из 2015-01-03 в 2016-05-21

Соседние письма

"Привет, Наташка. Пишу тебе 2.01.2015 в 22.05, в..." Жизнь прекрасная, нужно только расспробывать ее вкус!!!

"i love you:-* p. s. Зачем почта, узнаешь позже" Заголовок письма

"Привет тебе, Я! Сейчас должно быть 1 января 20..." Привет из 2015

"Привет, мой уже взрослый мужчинаааааа!!:* Сег..." Моему котёнку Саше :* от твоего котенка Влады

"Итак, Екатерина Сергеевна, если Вы с сегодняшне..." Берись за ум, красавица.

"Да да, именно уважаемая Наталья Ивановна, тольк..." Уважаемая Наталья Ивановна

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-10-31 в 2017-05-22. Проверка статуса жизни и промывка мозгов девочкой из прошлого
2. Письмо из 2015-01-02 в 2015-09-01. Берись за ум, красавица.
3. Письмо из 2015-01-03 в 2016-05-21. 18-летие
4. Письмо из 2015-03-02 в 2016-08-17. Мечты. Проверка на приближенность к истине.)
5. Письмо из 2015-03-02 в 2016-05-31. ЕГЭ и бешенство
6. Письмо из 2016-01-01 в 2016-01-31. Заголовок письма
7. Письмо из 2016-01-09 в 2021-01-07. Найти и открыть 07.01.2021
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК