Проверка статуса жизни и промывка мозгов девочкой из прошлого

Значит так, дорогая ЕкатериньСергевна.
У меня с тобой сейчас состоится серьезный разговор.
Тебя исполнилось 19 лет вчера. Поздравляю, родная!
Я бы пожелала всего тебе поднебесного (и всего прочего в моем духе), но увы - желать мало. Надо действовать. И эта одна из тем моего письма.
Да-да. Сейчас я очень хочу спросить (ты даже не представляешь, как мне на самом деле интересно!), получилось ли у тебя поступить в питерский вуз? Живешь ли ты с Кристиной? Изменились ли твои планы и мечты насчет будущего? Как ты переживаешь то, что Максим в армии, или он уже приехал, в таком случае - как переживала? Прочла ли ты все книги, которые желала прочесть? Закрыла ли весь тот хвост дел, который за мной 16-летней тянется уже не дай Бог знать, сколько времени! Религиозна ли ты также сильно, как я-сейчас (очень на это надеюсь)?
Письмо ко мне 19-летней больше связано с вопросом построения моего будущего и как успешно я вошла в совершеннолетнюю жизнь... Как я использую свое совершеннолетие, кстати? Кать, если ты начала пить, курить, наркотики употреть, танцевать в неприличных клубах, зависать на неприличных сайтах или испортилась в любом аспекте в принципе - ИДИ В ЦЕРКОВЬ, ДУРА! Облагородишься хоть чуть-чуть. Ну а если всего вышеописанного нет, то, пожалуй, можно тебя и похвалить) Умница. Так держать. Не поддавайся этим бесцветным иллюзорным соблазнам, ты ведь знаешь, что ожидает тебя после вкушения плода. Увы и ах.
Ну да ладно, теперь о более приятном: ты, надеюсь, поступила в вуз своей мечты. Тебе нравится там (здесь)? Ты используешь всю свою энергию, потенциал, творчество, направляешь его на свое будущее? Волонтерствуешь, разбираешься в фотографии уже довольно неплохо, да? Может, даже первые опыты подработки были? Это было бы очень и очень круто.

Ну, а если у тебя все лучше некуда, открылись новые дороги, то у меня один совет, который ты, конечно, железно усвоила к своему 19-летию: Всегда иди Вперед. Ничего не бойся. Докажи, что ты действительно можешь! HIC PHODOS HIC SALTA. Как бы пафосно это не звучало - это истинная составляющая успеха, которую невозможно разрушить или подвергнуть сомнению. Это твое кредо и ориентир. Не слушай никого, если ты точно знаешь, как устроен Твой мир в Твоем понимании, все его механизмы и аспекты. Не слушай никого, кто будет диктовать тебе, какой быть. Справляйся со всеми трудностями сама - это закаляет, по жизни тебе будет легче, если пройдешь через это сейчас. Но помни (если ты вдруг по какой-то нелепой причине стала трудоголиком): Жизнь - она там, за окном, а не тут - с кучей непонятных бумаг и знаниями, которые тебе не пригодятся в познании мира, путешествий, самой себя и любви.
Не расстраивайся по пустякам. Умей прощать и любить, чтобы ни произошло. Будь снисходительна, милосердна ко всем, кто есть на этой планете. Помогай. Дари свет. Излучай доброту. Больше отдавай и меньше бери.
Береги себя. Люби себя. Ты одна такая на свете. У тебя внутри целый мир, которого больше нет ни у кого. Это все - твое создание. Ты сделала себя сама. Оригинальность, уникальность и неповторимость - это все уже лежит в тебе и никуда не денется.
Дорожи жизнью, шансами и людьми, которые тебя окружают. Лови моменты и запоминай их.
И, напоследок. Если Максим приехал или приедет очень скоро. Напоминаю о том, что сейчас сбылась или совсем скоро сбудется твоя одна из самых больших и желанных мечт - вы будете Вместе, единым целым, будете делить все на двоих, делать все вдвоем и это поистине прекрасно, Катюш. Цени это. Цени больше всего на свете. Эти моменты - твои самые драгоценные воспоминания. Вспомни, как ты этого хотела и проживи это сейчас по максимуму, извлеки из своей жизни максимум удовольствий, эмоций, радости и воспоминаний.

"Ооох, Макс, как же я хочу жить вместе с тобой(( Просыпаться вместе, завтракать, вместе отдыхать, хочу поддерживать тебя и заботиться о тебе, вместе смеяться, смотреть фильмы, обустраивать дом, заниматься интересными делами, целоваться оооочень много, валяться в обнимку на диване хоть целые сутки, прижимать тебя к себе, показывать, какая я, чтобы ты узнавал каждый день что-то новое обо мне (и я о тебе!), любить тебя всем сердцем, необъятно и многогранно!... Ты такой замечательный! Я так тебя люблю, солнышко мое :*** Не представляю своей жизни без тебя!" (30.10.2014)

Удачи. Я в тебя верю. Твоя Катюша из прошлого.

P.S. Я тебя люблю."



Письмо
из 2014-10-31 в 2017-05-22

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая будущая я! Наверное ты се..." Привет, дорогая будущая я!

"Здравствуй, дорогая будущая я! Наверное ты се..." Привет!)

"Напомни мамке по плату Саше Как посттаглит За..." Привет, Ленка)

"Эй, прием, как слышно? Ну как там в будущем?" Проверка.

"А помнишь ли ты про письмо, что было написано т..." Вспомнить

"Милая я, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-10-31 в 2017-05-22. Проверка статуса жизни и промывка мозгов девочкой из прошлого
2. Письмо из 2015-01-02 в 2015-09-01. Берись за ум, красавица.
3. Письмо из 2015-01-03 в 2016-05-21. 18-летие
4. Письмо из 2015-03-02 в 2016-08-17. Мечты. Проверка на приближенность к истине.)
5. Письмо из 2015-03-02 в 2016-05-31. ЕГЭ и бешенство
6. Письмо из 2016-01-01 в 2016-01-31. Заголовок письма
7. Письмо из 2016-01-09 в 2021-01-07. Найти и открыть 07.01.2021
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК