Жизнь прекрасная, нужно только расспробывать ее вкус!!!

Привет, Наташка. Пишу тебе 2.01.2015 в 22.05, вроде уже Новый год и вроде я ещё в 2014, где было много хороших и плохих моментов как и у всех. Знаешь, что я поняла за этот год, который уже прошёл, то что если человек тебе дорог и вы с ним родные души-никакое расстояние, никакие споры не будут мешает вам быть в друг друга. В этом году у тебя случитлось много важных событий- ты увидела впервые одноклассников, у тебя появился братик, встретила много новых людей, которые возможно стали твоими друзьями, увидела много красивых мест, но я лично хочу тебе сказать, что всё плохое- превратится в хорошие воспиминание и бесценный опыт, а хорошо всегда останется в памяти и согревает душу. Надеюсь за этот год ты нашла себя во всех смыслах этого слова, обрела много друзей, похудала(как ты хотела), хотя тебе это не нужно, познакомилась с парнем(ок, это предусмотреть невозможно:-D ). Мы увидемься, я тебе обещала? Так вот пусть это и не случилось в этом году, но я своё обещание сдержала на половину, мы же в скайпе болтали, помнишь? За этот год ты сильно поменялась, как и я, и остальные подростки(ок, когда я писала этот письмо мы были малолетками, но сейчас мы уже гордо называемся подростками), мы стали глупее в некоторых делах и умнее одновременно, хотя как это возможно, мой ответ- как-то. Мы закончили 9 класс и возможно пуступили в коледжи, стали красивее и сексуальные, хах это же я пишу, что ещё ждать;-). Я надеюсь этот год принес нам много хорошего и незабываемого. В общех чертах я хочу тебе сказать спасибо за этот год, он был прекрасный и чертовски насыщенный и яркий:-) Я тебя люблю, так же как и 16 лет назад, когда мы были крошками, которые ничерта не понимали и только спали, еле и плакали, хах. Ты сделала этот год, а не 2015 сделал тебя. Ты прекрасна помни об этом и почаще улыбайся, будь глупой иногда и умной не по годам, когда это нужно, ведь мы девушки уже:-) береги маму и себя, и помни чтобы не случилось я всегда с тобой, а ты всегда в моём сердце. Живи ярко, необорачивайся в прошло, живи сегодня, но так как в последний день, помни что самые глупые и ужастные события, мы будем когда-то вспоминать с улыбкой. Я тебя люблю:-*
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ, КРОШКА
Твоя Марина, цём:-*



Письмо
из 2015-01-03 в 2016-01-01

Соседние письма

"i love you:-* p. s. Зачем почта, узнаешь позже" Заголовок письма

"Привет тебе, Я! Сейчас должно быть 1 января 20..." Привет из 2015

"Как многого ты достигла в этом году, как много ..." Дорогая Маришка С Новым годом тебя!

"Привет, Катька! У меня сегодня 2 января 2015 го..." 18-летие

"Привет, мой уже взрослый мужчинаааааа!!:* Сег..." Моему котёнку Саше :* от твоего котенка Влады

"Итак, Екатерина Сергеевна, если Вы с сегодняшне..." Берись за ум, красавица.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-03 в 2016-01-01. Жизнь прекрасная, нужно только расспробывать ее вкус!!!
2. Письмо из 2015-01-03 в 2015-01-04. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК