Календарь открытых писем в 2022 год, Август


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Август 2022 года. Из 2022-08-27 в 2022-08-28
лучшему другу.

Думаю, все началось очень легкомысленно. Тем не менее я не могла предположить, что это знакомство окажется таким значительным для меня. За последние 5 лет не появилось ни одного человека, с которым мне было бы так же легко, так же интересно, так хорошо, как с тобой. Я привязалась к тебе. Я просто подумала, а что есть в тебе такого, чего нет в других? Почему ни к кому другому я не испытываю такого теплого отношения, не скучаю, не переживаю, никому так не доверяю... Наверное дело в том, что мне порой кажется, что ты даже без слов понимаешь меня, что мне нужно, хоть ты даже и не пытаешься это сделать. Трудно писать, правда... Главное, чтобы ты понял меня правильно. Я дорожу тобой, как никем другим, не хочу ничего меня в нашем общении хотя бы потому что я панически боюсь потерять тебя. Мне нравится слушать тебя, наблюдать за тобой. С тобой я могу быть настоящей, и ты никогда не строишь из себя кого-то. Мне очень комфортно с тобой. Ты можешь не звонить и не писать сам, можешь как-то грубо пошутить, я уже к этому привыкла. Я не могу на тебя сердиться. Ты лучший друг, ты просто самый хороший человек, которого я знаю, не зазнавайся. Хотелось бы, чтобы ты понял меня. Не оставляй меня пожалуйста, я правда очень ценю тебя.Я очень рада что ты появился в моей жизни, на тот момент мне нужна была поддержка и ты мне её дал. Ты говорил что любишь меня, что я милая и красивая. Я понимаю что это было сказано как поддержка другу и не больше, но для меня это значило очень много.В моей жизни было много всего, и приятного, и не очень. Я была когда-то депрессивной, ранимой девушкой, склонной к самоанализу. Потом жизнь показала мне, что большинство моих страданий - просто чушь, а вот они где настоящие причины для страданий... при этом словно приговаривая: знаешь что, это еще не самое дно, так что радуйся. Я радовалась... и радуюсь... когда встретила тебя - это стало моей личной сказкой. Я больше не хочу сбегать от проблем вникуда и насовсем, когда они одолевают меня. Потому что у меня появилась причина жить. Ты моя причина жить.Я я тебя очень сильно люблю,хочу чтоб ты знал это,ты всегда осанешься в моем сердце,с любовью-патя.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК