Календарь открытых писем в 2022 год, Август, 03

Из 2020-06-07:
Сьогодні 7 Червня 19:36. вітаю з днем народження шо там вже шмаль іде як має бути думаю 4 кг полюбому мав виростити надіюсь ти купив хотяби якийсь жигуль і тобі вже 18 ти вже мав би мати бабки відкладені на Америку а там бабки дискотеки шмаль лега... Прівєт з 2020 happy birthday
Из 2022-05-23:
Короче. НЕ ТОРМОЗИ!!! ПЕРЕД ЕГО ОТЪЕЗДОМ УСПЕЙ ПОГУЛЯТЬ С НИМ НАЕДИНЕ. И как он вообще? Вы всё ещё вместе? Надеюсь ты пошла в лагерь и было весело там с ним.. Хайй
Из 2022-08-02:
Я сейчас болею популярні игри стамбл гайс моя лубимая игра фри фаер в Україні война вообще жизнь па) Письмо из прошлого
Из 2022-08-02:
я вчерашний ты дебик Приветик
Из 2022-08-02:
Приветик, это сайт future-mail.org - на нём можно писать письма в будущее незнакомым и самому себе, и я воспользовалась этим, потому что у меня классное настроение; и я решила написать тебе небольшой тестик, на который ты ну почти 100"% ответ... Приветик!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК