Календарь открытых писем в 2022 год, Август, 14

Из 2013-09-19:
Привет. Это я. Точнее это ты, то из прошлого. В 11 лет я мечтал успешным хоккеистом, увлекаться игрой на гитаре. А может ты программист, который живёт сейчас в США? Сбылись ли все мои мечты? Ах да, точно, поздравляю тебя с днём рождения и 20-ти ле... Заголовок письма
Из 2021-07-31:
Привет! Я это ты из прошлого. Завтра день яоя Я люблю аниме🌚.Нуууу что сказать?я пишу письмо у Тани учусь на 4 и 5 и мои подруги это Варя поля и Диана ! Не обосрись когда это увидишь😂 Пока! 2021 Лера (ты)
Из 2022-03-13:
Надеюсь, ты хорошо справилась с ситуацией в мире и смогла адаптироваться к новым реалиям. Не исключаю, что ты похудела, ха, с такими ценами на продукты. Ты попросила поднять себе зарплату на работе? Стикс наверняка уже переехал и ваши отношения ... Моя дорогая Мару!
Из 2022-08-13:
Проверка связи, будущее привет! Дарова
Из 2022-08-13:
Малиновая лада Незнакомцу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК