письмо из прошлого

помнишь, год назад тебе приснился ваня? хоть вы и ни разу в жизни не виделись. он выглядел по-другому. не так, как на фото. у тебя в памяти были лишь обрывки сна. но чтобы не забыть его полностью, ты решила написать об этом. ты была у него в комнате, вы сидели и разговаривали. но ты не помнишь о чем именно. а нет. вспомнила. ты спрашивала у него "почему ты не отвечал на мои сообщения?" а он ответил "не знаю, я был занят" потом ты спросила "экзамены?" он сказал "да", ты спросила "какие предметы выбрал?" на что он ответил "математика (при этом он почему-то улыбался, а если поточнее, то почти смеялся) русский, общество и литература" ты подумала "все-таки хочет стать журналистом". и еще, когда вы стояли, ты обняла его, а он тебя. это было перед разговором. дальше ты вспомнила момент, когда вы лежали, может сериал или фильм смотрели (хочу чтобы было именно так, ведь ты мечтала об этом) дальше было странно. у него в комнате был большой плакат и вы там писали. лично он много писал. ручкой желто-оранжевого цвета. потом ты маркером начала писать "ладно, мне надо на свадьбу кого-то там". странно. при чем тут вообще свадьба? на этом плакате он много чего писал тебе. но ты вряд ли вспомнишь. это были типичные сообщения от вани. что еще? пока на этом всё. но это было восхитительно. надеюсь, ты до сих пор помнишь его, а это письмо лишь напоминание. да, вряд ли вы когда-нибудь еще спишетесь, но ты всегда будешь его любить. помни его поздравление на др. это было мило. надеюсь, он сейчас счастлив и его будущая жена не будет сукой. ведь он достоин лучшего.



Письмо
из 2014-03-27 в 2015-03-27

Соседние письма

"С Днем Рождения, Моя Дорогая Екати! Ты у меня с..." Заголовок письма

"Через пять лет мне будет (если доживу) 32 года...." Кривая

"Я тебя люблю, Юленька! =) Будь счастлива, моя д..." СЕКРЕТНО

"УЛЫБАЙСЯ, Я ЛЮБЛЮ КОГДА ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ! сегодня ..." Для тебя.

"Максимка, милый мальчик мой Надеюсь, ты еще жи..." от Дениса

"Влад, привет) Пишу письмо сегодня на после завт..." Письмо в ближайшее будущее)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-27 в 2015-03-27. письмо из прошлого
2. Письмо из 2016-05-29 в 2018-01-19. читай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК