Для тебя.

УЛЫБАЙСЯ, Я ЛЮБЛЮ КОГДА ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ! сегодня 27 марта 2014 года. сегодня у нас с тобой 7 месяцев...мне очень тяжело без тебя... мне ооооооооочень тяжело без тебя...ты просто не представляешь на сколько...хотя представляешь... Аля, я очень люблю тебя. и буду любить всегда...чтобы ты не сделал...каждую родинку на твоем теле и даже ту(сам знаешь где)... моя самая главная мечта -это выйти за тебя замуж...родить для тебя сына...и да..я бы очень хотела чтобы мы построили дом...и посадили дерево. не ты. а мы... ты моя жизнь и всегда ей будешь..даже если ты меня предашь. хотя я знаю что ты такого не сделаешь..зай...нам осталось 412 дней..это 13 месяцев... это всего лишь 13 месяцев... мы с тобой все сможем, через что бы нам с тобой не пришлось пройти... голод. холод, ужас, предательство наших друзей...главное что мы с тобой есть друг у друга. и я всегда с тобой. я думаю ты чувствуешь. прости меня за все то, что произойдет за эти 13 месяцев, за мои дурацкие обиды психи... я же у тебя неуравновешенная... за то твоя...только твоя... знай я тебе не изменяла. я говорю тебе это на перед. и никогда не изменю...и ты будь верен. я надеюсь что ты изменишься за 13 месяцев хоть чуть-чуть.. то есть ты не будешь сразу посылать все к черту, а будешь бороться за свое счастье... мы с тобой самые лучшие и всегда ими останемся... крепыш. мы прошли с тобой армию!!!! МЫ ПРОШЛИ ЭТУ ПРОВЕРКУ! МЫ С ТОБОЙ ВСЕ СМОГЛИ! ТЕПЕРЬ МЫ НАВСЕГДА ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:)) мы теперь будем просыпаться вместе и засыпать...баловаться...смеяться и шутить..целовать друг друга и обнимать когда захотим! когда захотим... ты будешь готовить для нас суши... мы заведем собаку и будем по вечерам гулять с ней по цне... я буду вламываться к тебе в душ... смешить тебя когда будешь говорить с кем-то по телефону...теперь весь мир для нас двоих! я обещаю тебе, увидев меня в свадебном платье ты просто упадешь от изумления! и мы поедем с тобой в грецию! научим греков ругаться матом, будем ночами гулять и развратничать на пляже при луне...зай, у нас все это будет... я сейчас так задумалась... а вдруг я сейчас уже беременная ведь когда мы с тобой тогда порвали колготки, ты же не мыл джинджика, хотя такого быть не может так как у меня должны пойти скоро точнее может завтра или после завтра жен дни... или вдруг мы сделаем ребеночка за эти 13 месяцев и он появится до этого письма, так как я поставлю дату на 15 мая 2015 года)) как же интересно заглядывать в будущее... чтобы не произошло, все я написала у нас с тобой будет, главное что мы есть друг у друга! ты спишь сейчас... я хочу чтобы тебе снилась я.. зай..поцелуй меня обними!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201403272237045c6eb.jpg



Письмо
из 2014-03-27 в 2015-05-15

Соседние письма

"помнишь, год назад тебе приснился ваня? хоть вы..." письмо из прошлого

"С Днем Рождения, Моя Дорогая Екати! Ты у меня с..." Заголовок письма

"Через пять лет мне будет (если доживу) 32 года...." Кривая

"Максимка, милый мальчик мой Надеюсь, ты еще жи..." от Дениса

"Влад, привет) Пишу письмо сегодня на после завт..." Письмо в ближайшее будущее)

"http://www.bcgrand.ru/#go_reg" бизнес клуб Гранд

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК