читай

привет, дорогая. как ты себя чувствуешь? как у тебя сложилась жизнь? сейчас мне 19, и мне так страшно от неизвестности, что со мной дальше будет... знаешь. знаешь, я не понимаю ничего. кажется, что чем взрослее я становлюсь, тем меньше я понимаю, что происходит со мной. как жить, что делать, как смириться со смертью, с концом, с разрывами? как? как, черт возьми? знаешь как сложно жить? конечно знаешь. есть ли у меня достаточно сил, чтобы чего-то добиться в этой жизни, кем-то стать? я не знаю, я правда не знаю. иногда мне кажется, что я просру свою жизнь. я в последнее время так много думаю. и у меня бывают сильные перемениы в настроении. иногда мне очень хреново становится, и я не знаю, просто не знаю как с этим бороться, но может и не стоит бороться? я не знаю. и знаешь, мне даже чем-то нравится эта грусть. меня чем-то привлекает это хреновое состояние. а еще мне тошно жить. я просто наблюдаю, да, я наблюдаю за людьми и понимаю, какие же мы все мрази. вот серьезно, просто подумай, какие мы мерзкие люди, сколько а в наших мыслях и суждениях. как мы любим наблюдать за неудачами других, как мы завидуем, как обсираем людей за их спиной, а потом улыбаемся им в лицо, потому что мы лицемеры. чертовы лицемерные твари. вот так вот. и я такая же. и мне от этого противно. иногда трудно с этим жить. что же остается делать? ненавидеть мир, в котором я живу? и быть обиженной жизнью тупицей? или может попробовать смириться с тем, что мы мрази и ни на что хорошее не способны? или может все-таки есть в нас что-то хорошее, светлое? да-да-да, конечно, преподаватель по философии говорил, что каждый человек - это целая вселенная, целый мир, удивительный мир. и я была с ним согласна, но знаешь, что-то я ть не вижу ничего прекрасного в окружающих меня людей. я вижу лишь противные поступки. тошно, блчть, тошно жить.
может не стоит так зацикливаться на этом? живи своей жизнью, ведь ты ничем не хороша, ты такая же, и тебя тоже терпят другие люди.
вот. вот о чем я думаю. все люди презирают других людей. а ты что думала, самая особенная что ли? да? одна ты понимаешь, как все во? ой, умоляю, прекрати это.





Письмо
из 2016-05-29 в 2018-01-19

Соседние письма

"Привет, борода! В этот день, когда ты писал эт..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Зачем я это пишу? Непонятно даже мне самому. Вс..." Привет, незнакомец.

"На момент когда ты читаешь это письмо, наступил..." С днём рождения, Аленка))))

"Я перечитываю письма, и вижу, как ты растешь. У..." Заголовок письма

"ПО МЕТАЛЛУ ФЕРМА С ШАГОМ 24 МЕТРА!!!!!!!!!!" ПО МЕТАЛЛУ ФЕРМА С ШАГОМ 24 МЕТРА!!!!!!!!!!

"Если ты читаешь это, то тебе уже лет 50 и скоро..." Артём слушай меня!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-27 в 2015-03-27. письмо из прошлого
2. Письмо из 2016-05-29 в 2018-01-19. читай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК