на год вперед aka с 18-летием.

с др, кстати. счастлива?

сегодня я пишу письмо на год вперед, а не на два, ну, собственно, потому что в 2025 мне уже 18 будет. лучше в март отправить письмо. нет, прямо в др, а хули. так вот мне сейчас еще 16, почти 17. честно, я все еще разваливаюсь. просто на части. я даже не могу толком понять в чем проблема и что я чувствую. меня все раздражает, я от всего устала, все мне надоело. мне тяжело каждый день быть, тяжело каждый день слушать свои мысли. у меня очень много жалоб и сожалений, ненависти и отчаяния, но я не стану это расписывать.

могу похвалить себя лишь за то, что теперь у меня открылась возможность к психологу ходить. ура, победа. сходила, мое состояние перевернулось, теперь я чувствую себя пустой, иногда ловлю какой-то дереализ(?) и я снова потеряла интерес ко всему. возможно, упадок сил, усталость и все это просто из-за низкого гемоглобина, но вот завтра я и узнаю. интересно, как мое здоровье через год? ментальное, физическое? жива ли?

если жива, то похудела ли? из года в год у меня одна проблема на: моечее тело. я пытаюсь сейчас контролировать себя, там дефицит калорий. мне еда уже не такое уж и удовольствие приносит. мне грустно от того, что я ем, мне тошно от того, что я ем, но я продолжаю есть. убиваю себя.

как там подготовка к егэ? биология хоть немного выучена? ишь? лучше ь. потому что я ть на дне сейчас. у меня 2 по биологии, я чувствую себя никчемной и бесполезной, самой тупой ть на свете. насколько эта 2 важна в этом будущем? ахаха ни на сколько, я уверена, но сейчас мне придется разгребать это. круто.

ходишь еще на волейбол? как навыки? я хожу с сентября 23, пока норм, хоть мне и тяжело. я не чувствую, что меня ненавидят там, мои навыки немного лучше среднего(?). ну типа есть куда стремиться, что улучшать, но я стараюсь, правда. все таки я в команде, пусть и замена. зато больше не мешаю связующей, будучи темпом. учусь, в этом я молодец.

куда, кстати, поступаешь? есть идеи? давлю на больное. я потому что не думаю об этом, все на тебе.

а что насчет друзей? сейчас из друзей у меня самира, амалия и все. была еще фатима, но я не хочу ей писать, и мы, думаю, тихо перестанем общаться. а у нее др 12 вроде февраля💔💔 писать не писать не. по. короче, надеюсь, ты не антисоциальная и либо круг друзей у тебя остался, либо кто-то появился еще. потерь я не приму.

все, наверное. больше мне нечего сказать. я думаю, что никаких почти изменений нет, но я надеюсь. надеюсь, что ты станешь лучшей версией себя или умрешь. так будет лучше для всех, а для тебя особенно.

приведи свои мысли в порядок, пожалуйста. и с восемнадцатилетием, дорогая. не думала, что я доживу до этого возраста. поэтому удачи во взрослой жизни и с новыми проблемами.

пока👋🏻🖕🏻



Письмо
из 2024-02-07 в 2025-02-23

Соседние письма

"За окном снегопад Дети быстро уснули и день б..." 07.02.24

"Привет, сегодня 7 февраля 2024 года. Сижу дома ..." Как ты, Алина?

"Как, довольна своей жизнью? До сих пор дружишь..." Ну что?

"привет ушка, почту не меняй! вдруг напишу ещё т..." привет моя двадцати двух летняя копия 😘

"короче привет, посмотри и найди в галерее телеф..." письмо от Ксюши в будущее, так скажем путешествие во времени)


История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-02-04 в 2020-12-31. Из прошлого,но не далёкого)
2. Письмо из 2020-02-04 в 2020-05-24. От 04.02.20) Удачки.
3. Письмо из 2022-11-18 в 2023-06-30. неправильные мысли и куча несказанных слов
4. Письмо из 2022-11-28 в 2022-12-12. это важно
5. Письмо из 2024-02-07 в 2025-02-23. на год вперед aka с 18-летием.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК