неправильные мысли и куча несказанных слов

привет,я точно не знаю для чего пишу это,но мне стало грустно от воспоминаний,что я была чьим-то солнышком,потом меня понесло перечитывать старые сообщения из прошлого в будущее. кстати,так интересно,все таки с первого уже два года прошло,почти три,хочется вновь ответить,но уже назвать то,что я выполнила,но,увы,ответ был написано в далеком феврале и ждет своего часа в 24 году. будущее.. ужас. мне безумно страшно по поводу огэ,да и вообще по поводу моего будущего. что мне делать? есть вещь,которая меня интересует,но я бы не хотела работать с этим по специальности. да и офисным планктоном быть не желаю. в программисты ради возможной высокой прибыли я не хочу,что мне остается? ничего. с такими мотивами я все больше думаю о том,что у меня нет будущего. но мне придется стать старше,вырасти,найти работу,съехать и начать жить и даже не существовать,а по-настоящему жить. это пугает. к этому такой долгий путь..
к слову,о друзьях. с человеком,который называл меня солнышком,я больше не общаюсь,но чувство того,что я скучаю меня посетило. когда-нибудь я наберусь смелости и обязательно ей напишу вновь. с другой интернет-подругой все сложно,наверное,я ей не так уж и важна была и интересна,раз после каждого длинного перерыва я начинала диалоги,мне не свойственно долго удерживать на себе эту позицию,к счастью или сожалению. чувство брошенности больше не вызывает к ней злость и ревность,на этот счет я почти ничего не чувствую,просто волнуюсь,ибо недосказанность всегда плохо. с еще одной интернет-подругой я не переписывалась почти месяц(ну как и с прошлой почти хаха),но ей мне и самой не хочется писать,буду честна,хоть мне и стыдно немного. бывает. зато с одной подругой в реальной жизни у меня все хорошо,она чудесная,очень рада,что мы общаемся,и она понимает меня. это важно. все же,единственный человек,который всегда со мной и на моей стороне,доверяет и помогает,за сколько км она бы не была, - это моя двоюродная сестра. без нее моя жизнь не была бы такой,какой она есть, а может я была бы уже мертва. вряд ли она знает о моих самых темных временах,но с ней я о них забывала и думала,что,в общем-то,все не так уж и плохо.
что ж,остается ждать медленной морально смерти перед пробниками,потом устный русский и сами огэ. я боюсь,но поскорее бы это уже все закончилось. спасибо.



Письмо
из 2022-11-18 в 2023-06-30

Соседние письма

"Если у тебя сейчас в жизни хрень, то сори. Наде..." Ты ушка

"напиши свете про розыгрыг пельменя# Снимок веб..." РОЗВГРЫШ НА ПЕЛЬМЕНЬ

"Я надеюсь ты купил всё что ты хотел и желал , д..." Привет, вспомни и почитай

"Напоминаю что в этот день твоя старшрюая Мистра..." Защита диплома

"Привет, я пишу тебе 17.11.22 Надеюсь, что у те..." Письмо в будущее, мои ожидания.

"45 ранг, 4 леги, 222 достижения, 8-3 бездна, ме..." Достижения Алины в генше

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-02-04 в 2020-12-31. Из прошлого,но не далёкого)
2. Письмо из 2020-02-04 в 2020-05-24. От 04.02.20) Удачки.
3. Письмо из 2022-11-18 в 2023-06-30. неправильные мысли и куча несказанных слов
4. Письмо из 2022-11-28 в 2022-12-12. это важно
5. Письмо из 2024-02-07 в 2025-02-23. на год вперед aka с 18-летием.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК