НЕ ИГНОРИРУЙ

Здарова, аболтус (17.09.2020). Я сейчас авший, смелый, потому что пишу себе письмо в будущее, аххаахах. Корочеть, мне по, что я матерюсь, потому что я быдло. Шучу. На самом деле сейчас сижу на лавочке и жду Диму Фомичева. Этот дурачек не выходит все. Позавчера получается с Алесей расстался. Вооот так вот. Расстояние, вся ня, думаю ты помнишь, пока что не ощущаю супер жёсткой боли, даже не страдаю, как обычно, общаюсь с ней, как с подружкой. Возможно через какое-то время пойму, что потерял ее. А может и нет, не знаю что будет через 4 года))). Возможно вы снова начали встречаться, а возможно окончательно разорвали контакты. Всякое может быть. Вы были хорошей парой, реально заебатой, несмотря на все приколы, ну ты сам знаешь о чем я. Воот. Сейчасная дистанционка, хочу уже очно поучится, понимаю процентов 50% наверное, очень много материала, так как одни лекции. Ять пишу письмо на конец 4 курса,ть ты наверное угараешь с меня и сердце стучится, как унутого, я все про тебя знаю)) даже сколько ты ишь ?
Очень интересно, как у тебя дела, сколько поменялось за это время. Возможно ты переал пол Москвы, а может нашел одну единственную, его знает. Сейчас очень хочу на 3-м курсе пойти на работу и на летних каникулах приехать домой на Opel Astra Gtc J (может другую захочу). Надеюсь ты хорошо себя чувствуешь и у тебя все заебись . Очень интересно как дела у Влада, Леши, двух Дим, Ильи и конечно же Алеси. Как там малая ? Пошла в 11? Что сдает ? Как малой ? Пошел в 10 класс? Поступил к тебе в мск ? Я задаю эти вопросы и вообще знает, доучился ты или нет. Если доучился, тоть ты красава, а если нет, то и с ним, это не главное. Что ещё интересного произошло. Надеюсь я не умер и это не читают мои родители, если же я умер, то знайте я всех вас очень люблю, даже не смотря на то, что вы меня порой заебываете, не отпускаете на ночёвки. Сколько раз я ходил, ничего страшного не произошло. И ночью ходили купаться и с пацанами голыми на мое др купались, никто не умер и не стал геем). Что ещё рассказать... Да вроде все, ничегт умного не придумал. Удачи тебе и не забывай, что ты САМ выбрался из Волгодонска и сам устроил себе жизнь. Красава, так держать. Я верю в тебя ❤️❤️❤️








Письмо
из 2020-09-17 в 2024-07-07

Соседние письма

"Надеюсь всё хорошо потому что у меня как всегда..." Надеюсь у тебя сейчас всё хорошо....

"Открой тетрадку с розовыми страничками day 18" Письмо с описанием my life

"Я верю в тебя у тебя все получится :)" ИЗ ПРОШЛОГО

"привет я надеюсь у тебя всё хорошо Снимок веб..." это письмо написано в 30.09.2020

"1)Обязательно пройти как минимум Биологию 10 и ..." Цели к 11 классу

"Тебя приветствует Алиса из прошлого. Прямо сейч..." Результат ежедневника "6 минут"

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК