Результат ежедневника "6 минут"

Тебя приветствует Алиса из прошлого. Прямо сейчас я пишу тебе письмо по заданию этого ежедневника.
Задание гласит: "Напишите себе электронное письмо и отложите отправку до тех пор, пока ежедневник "6 минут" не будет заполнен. В письме сформулируйте, как вы представляете свою жизнь к этому моменту".
Какова будет моя жизнь через 170 дней? Я думаю, что я буду гораздо умней и образованней, чем сейчас. В моих планах ты будешь отличницей. Ты верна своей мечте закончить 9 класс на красный аттестат. Ты уже поучаствовала в 10 олимпиадах. Ты же сама знаешь, как они важны для будущего поступления в университет.
Так, все что про школу я сказала, ну а как насчет твоего собственного развития? Мне кажется за это время ты прочитаешь 10 книг из классики и 10 про психологию. Будешь вести свой собственный блог в инстаграмме и в ютубе про психологию. По крайне мере я так думаю, потому что сейчас мне интересна эта тема.
А и конечно же your love self. Ты перестала есть сладкое в неограниченном количестве, так как сама знаешь, что у тебя на него аллергия. Ты ухаживаешь за своим телом и регулярно ходишь в зал. У тебя нет комплексов насчет тела, ведь ты любишь себя. Ежедневно питаешься полезными для тебя продуктами. Чувствуешь себя здоровой.
Насчет отношений. У тебя появилось новое окружение людей, с которыми ты чувствуешь себя собой. Тебе с ними интересно и вы проводите много времени вместе. Надеюсь ты начала общение с тем Димой, ведь он вроде интересная личность. А еще надеюсь вы до сих пор общаетесь с Егором и хотя бы раз встретились в живую.
Надеюсь ты как и я, смотря на прошлую Алису год назад, будешь осознавать как ты выросла и повзрослела за это время. Каждый твой день будет наполнен смыслом не только для тебя, но и ты будешь давать смысл для других (ты понимаешь о чем я).
Бесконечно тебя люблю, и зная себя, у тебя все обязательно получиться.
Алиса из прошлого, 16 сентября 2020 год.





Письмо
из 2020-09-16 в 2021-03-05

Соседние письма

"1)Обязательно пройти как минимум Биологию 10 и ..." Цели к 11 классу

"привет я надеюсь у тебя всё хорошо Снимок веб..." это письмо написано в 30.09.2020

"Здарова, аболтус (17.09.2020). Я сейчас авший, ..." НЕ ИГНОРИРУЙ

"Привет я Поля мне 14 ищу друзей)) пишу письмо н..." Ищу друзей

"1.Криворукий 2.Макрицкий 3.Дашка 4.Винников ..." Проеб сезона рцопа

"Здорово, брат. Ты готов? Да? Пхаха Если серьез..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК