Календарь открытых писем в 2024 год, Июль, 07

Из 2014-01-26:
Это Артём, т.е. ты в прошлом. Надеюсь, что у тебя всё хорошо! Хотел бы посмотреть на тебя (себя) в будущем... сегодня 26 января 2014 год. Мне пора бы уже нормально учиться, чтобы у тебя была хорошо оплачиваемая работа, жена и дети были в достатке,... Привет Артём!
Из 2020-09-17:
Здарова, аболтус (17.09.2020). Я сейчас авший, смелый, потому что пишу себе письмо в будущее, аххаахах. Короче ть, мне по, что я матерюсь, потому что я быдло. Шучу. На самом деле сейчас сижу на лавочке и жду Диму Фомичева. Этот дурачек не выходит ... НЕ ИГНОРИРУЙ
Из 2023-07-04:
привет, я только что получила письмо из прошлого.Это довольно странно. А это мой список вопросов на 2024год 1)Улучшился ли твой уровень французского языка? Надеюсь ,что да. 2) как с английским? Есть прогресс? 3)Поехала ли ты по обмену? Если д... Это ты из прошлого! Прочитай!
Из 2023-07-08:
привет, вот тебе уже и 13..как ты поживаешь? знаешь, вчера был мой день рождения, и мы купались, ели, катались на катамаранах, веселились..да, мне подарили велосипед на день рождения. сейчас я лежу в комнате у ники, потому что вика и ника еще сп... ну как ты? с днем рождения тебя!
Из 2024-02-07:
Привет, сегодня 7 февраля 2024 года. Сижу дома за компьютером Вани, клавиатура очень классная. Но пока так не удобно, не привыкла к механической. Только начала вести книгу 6 минут. Мое первое задание, очень интересно как ты сейчас. У меня не самый... Как ты, Алина?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК