закончено и отправлено в 21:04

Привет! Пишу тебе 01.01.2020 (20:39), в первый день нового года. Ты должна была закончить третий семестр, тем временем я закончила только первый. Как закончила второй, а третий? Как сдала две сессии? Надеюсь, тебе удалось не сдать позиции и лишь закрепить отличные результаты. Но если тебе не удалось, то в этом нет ничего страшного, ты всё равно молодец. Каникулы, считай, только начались, но я не чувствую особой радости или чего-то подобного. Я замечаю, что в последнее время я стала агрессивнее к окружающим и мне это не нравится. Поэтому я ставлю себе цель научиться контролировать себя и, к тому же, не расстраиваться из-за неудач. Они случаются у всех в жизни, помни и знай это. Не могу не отметить и то, что я чувствую возложенные на меня ожидания преподавателей, и это вгоняет меня в тоску. Честно говоря, я боюсь их не оправдать и увидеть их разочарование, хоть умом и понимаю, что нередко ожидания превосходят реальность, и я не обязана их оправдывать. Особенно меня тревожат Инга Геннадьевна, Елена Викторовна и Ольга Владимировна. (англ, история и русский - одни из самых сложных предметов в колледже на данный момент. про математику я молчу) Как ты знаешь (и, может быть, даже помнишь), я пишу про Неттельгорста и Петровского, но написать нечто полноценное к НГ я так и не смогла. Написала ли ты нечто полноценное в итоге, к тому моменту, когда ты читаешь это письмо? (интересно, как быстро я забуду, что я его себе отправила?) Развила ли ты их образы? Как там Канунников? Помнишь ли ты его? Прости, что пишу так сумбурно, мыслей в голове много, а собрать в цельное письмо не могу. Но да ладно, ты уж прости меня. Я даже не могу понять, испытываю ли я тревогу или же нет. Странное чувство между неясной, глубокой тревогой и пофигистическим безразличием к тому, что будет и было. Кстати, жива ли твоя техника? Айпад, айфон и тд? Надеюсь, что да, телефон я берегу, как зеницу ока. И пока не забыла. Ты уже побыла в Финляндии (если всё не сорвалось, то ты там побывала). Как поездка? Надеюсь, у тебя остались лишь хорошие воспоминания о ней. Никаких ожиданий не испытываю, поэтому особых разочарований быть не должно. Что ж, давай поговорим о целях на год. Я их пока что себе не ставила, но заодно займусь этим делом. 1) Заняться или украинским, или польским. 2) Улучшить свой английский. 3) Подтянуть навык вязания (думаю, что не реализую эту цель, но поставить стоит). 4) Научиться писать левой рукой. 5) Прочесть минимум 30 книг (используй Анин список). 6) Вести тетрадку-ежедневник (или снова вернуться к Лёйхтурму, или иной фирме). 7) Научиться контролировать себя. На всякий случай я отправлю себе это письмо еще с какого-нибудь ресурса, так что не удивляйся, если придет несколько. Удачи тебе, Влада.



Письмо незнакомцу
из 2020-01-01 в 2021-01-01

Соседние письма

"Решил написать тебе из далёкого прошлого, из пе..." Пишу из 01.01.2020

"Мне очень интересно, как у тебя дела. Очень жал..." С Днём Рождения, Лучик!

"ехника безопасности написания письма. 1) В пер..." письмо

"Привееееет, я только что прочитала письмо из пр..." Я тебя люблю

"Привет Ульяна, в данный момент 2020 год 1 январ..." С новым 2021

"Привет, читатель этого письма. Недавно наступил..." Как я провела Новый год, или как его проводить не нужно.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-01 в 2021-01-01. закончено и отправлено в 21:04
2. Письмо из 2021-01-01 в 2022-01-01. Привет из 2021
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК