Я тебя люблю

Привееееет, я только что прочитала письмо из прошлого, получается вообще из 2018 года, так как я писала то письмо 31 декабря, в общем, что я хочу сказать, люби себя моя хорошая
За 2019 год ты добилась многого, ну не особо, как минимум ты устроилась на работу, ты такая классная, просто вообще чума
Как там школа? Тебе же егэ уже сдавать, учись, точнее готовься, я же знаю, что ты ни не делаешь. Короче, с этим я желаю тебе удачи!!!!
На работе классно, ты там нашла себе друзей, и знакомых, пока что ты часто общаешься с Таней и Даней. Но, например, с Олей тоже хорошо, и с Андреем
Как он там кстати??? Он в итоге узнал, что ты самая девочка это ты!?????
Если да, то я боюсь представить, что ты чувствовала в этом момент. Я вообще надеюсь, что вы, точнее мы вместе, это просто моя мечта, он же супер, хоть и агрессивный..
Ну а так-то ГХРУСЙТНЬЯ, хороший плейлист я считаю.
Блять, да, я опять напишу об Андрее, пожалуйста, умоляю тебя, будь с ним, ты уже больше года будешь работать в маке, на момент прочтения этого письма, и что ты хочешь сказать, что вы все так же клеите наклейки друг на друга, водой брызгайтесь, короче встречайся с ним, он реально супер. Сейчас все шутят про него, и это на самом деле классно. А Новый год я встретила вообще заебись, я кстати боюсь представить сколько там уже публикаций в Привате, потому что сейчас 410 вроде. Надеюсь, мы сблизились с Андреем и он есть в Привате!!!!!
Дададада, я могу говорить об Андрее очень много, ть не дай бог он уволится, ненене Мега грустно будет.
После прочтения письма из 2018, я подумала как это мило и классно, и вообще ть все супер, я вообще сейчас сижу с бутербродом с красной рыбой и стаканом портвейна, ну не ец разве???????
Короче, я люблю себя и тебя, возможно ты сейчас думаешь как же я/ты была глупая, да, я глуповата, но извини меня, мне 16ных лет, а тебе уже 17!!!!!!!!
Андрей не мудак я надеюсь, ть, я реально хочу быть с ним вместе, но у него какая-то Саша, которая будто асоциальная, надеюсь ты поняла по какой ситуации я сужу.
А вообще вы ть все вместе идёте на концерт салуки!!!! 28 февраля обещает быть анным.
Типо Андрей как я понимаю, думает то, что на концерте мы будем все вместе, надеюсь он Сеня засосёт, а не сломает мне что-нибудь!!!!!!
Блин, большое письмо, и тут я в основном говорю про Андрея!
А че это, на концерт пошлой Молли сходила???
Надеюсь, да, потому что почему бы и нет
Ну короче это, я хочу больше на счёт, Лондон как город грехов!!!!
Я не буду ставить себе каких-то целей или ещё что-то, пусть все идёт своим чередом, и наши отношения с Андреем. Блять, а если у вас там пойми что, и тут все письмо про него....Соре бро.!!!!!!!
Короче все ть, я вроде все рассказала, не знаю, что ещё ть сказать, короче соси, ну как говорит Даня, по твоей части. Дадада, шутки про то, что ты сосешь у Андрея. Блять, пусть это будут не шутки, умоляю. Давайте вы начнёте уже встречаться ица!!!!!!!
Все удачи в следующем году, а мне пока что в 2020 пригодится



Письмо
из 2020-01-01 в 2021-01-01

Соседние письма

"Привет! Пишу тебе 01.01.2020 (20:39), в первый ..." закончено и отправлено в 21:04

"Решил написать тебе из далёкого прошлого, из пе..." Пишу из 01.01.2020

"Мне очень интересно, как у тебя дела. Очень жал..." С Днём Рождения, Лучик!

"Привет Ульяна, в данный момент 2020 год 1 январ..." С новым 2021

"Привет, читатель этого письма. Недавно наступил..." Как я провела Новый год, или как его проводить не нужно.

"Дорогая будущая я, это пишет тебе Лера из будущ..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК