С Днём Рождения, Лучик!

Мне очень интересно, как у тебя дела. Очень жаль, что нельзя отправить тебе голосовое сообщение, чтобы ещё больше тебя вывести на эмоции. Пишу сейчас тебе из пустого дома на улице королевских гор, в первый день 2020 года. Сегодня ночью, спустя два бокала и множество Wunderkerzen, кувыркнулась с лестницы, отбила себе копчик и подвернула правую ногу. Ты из будущего наверняка знаешь, что я была права, и это не перелом (я очень надеюсь, что это быстро пройдёт).

Знаешь, мне плевать, поступила ли ты, куда хотела, есть ли у тебя молодой человек, собака или там очень много денег. Я надеюсь, у тебя появилась уверенность в себе, ты знаешь, чего хочешь, и ты не погрязла в рутине, не замечая времени и живя только во сне (если задуматься, это на самом деле отвратительно, когда всё лучшее происходит только во сне). Я пересмотрела сегодня гарри поттера, две с половиной части, это круто. Написала Антону, который Беляков из Чехии. Мне очень интересно, чем наше общение закончится. Передавай привет Хадижке, Рите, Фриде, Катарине с Лауреном, Вики и Антоше, конечно. Надеюсь, этот засранец меня не забывает.

Знаешь, если ты сейчас сама себя не любишь, то просто знай, что тебя люблю я. Я люблю свою прошлую версию, потому что принимаю её недостатки, и нахожу очаровательным ту большую наивность и стремление получить всё, ту веру в себя и любовь к миру, которую я настоящая, кажется, утратила или просто из неё выросла. Я же была прекрасна, правда? Я люблю тебя, будущая я. Возможно, я люблю ту возвышенную версию себя, идеальную, называя её будущим, а может и нет. Во всяком случае, я хочу повторить то, что сказала тебе в этом году 15-летняя я. Ты всегда есть у себя. Ненавижу подводить итоги, но я из прошлого радовалась бы тому, что я имею сейчас. Для неё было очень важно попасть в Германию, выучить хорошо язык, сдать егэ на приличный балл. (Господи, дай сил на пересдачу, которая через пару месяцев, я не готова, мне это не нужно, если честно и я даже не особо горю) Вот я здесь, и большую часть своего пребывания я провела в своей комнате, у меня не появились друзья, нет любимого или хотя бы просто собутыльника. Осталось полгода, и я уеду из этой по-настоящему чудесной страны.
Лучик, милая моя, если бы ты знала, как я устала от этого состояния, длящегося больше года. Это называется взрослая жизнь или просто промежуток между?
Цели до 19.12.20 (совсем ть не обязательно их выполнять, просто для галочки):
1. Англ
2. Третий иностранный
3. Начала на чём-нибудь зарабатывать

Я честно не знаю, что ещё написать. Хотела бы увидеть тебя и узнать, что изменилось за этот почти год. Alles Gute zum Geburtstag



Письмо
из 2020-01-01 в 2020-12-19

Соседние письма

"ехника безопасности написания письма. 1) В пер..." письмо

"Ти чого читаєш моє повідомлення? Я його написав..." Доброго дня шановний "Пітушара"!

"Я сижу 2 января дома, на путейской. Артём рядом..." Привет будущая я

"Решил написать тебе из далёкого прошлого, из пе..." Пишу из 01.01.2020

"Привет! Пишу тебе 01.01.2020 (20:39), в первый ..." закончено и отправлено в 21:04

"Привееееет, я только что прочитала письмо из пр..." Я тебя люблю

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК