Не грусти, все наладиться

Ну привет, родная. Как ты? Не болеешь надеюсь. Следи за своим здоровьнм и хорошо питайся, а то худая как глиста. Сегодня 31 марта 2018-го, мне сейчас 14 с половиной самый возраст влють, ходить на свидания. Но мне не до этого, как то не клеиться не с кем, надеюсь у тебя есть поистине достойный тебя человек. Не матерись и следи за тем что ты говоришь. Есть у тебя такая привычка говорить, а потом думать. Я верю что ты хорошо дружишь с Аяжан. Сейчас её характер очень сильно изменился и она встречаеться с Аманом. Она очень много времеги проводит с ним, из зс чего мне немного обидно. 25 марта была годовщина я ждала поддержки от неё и что она будет рядом, но она уехала с ним. Я никому не показываю своей боли, то как плачу ночами и безумно скучаю. Мне так не хватает папы. Очень жалею что никогда не говорила что люблю его. Чувствую себя в этом доме неуютно, будто я в гостях, я так хочу вернуться обратно на момышулы. Даже сниться сон где я просыпаюсь и оказываюсь там и папа смотрит телевизор, мама готовит завтрак и Макс играеться. Как же было хорошо, это и было настоящее счастье. Сейчас же чувствую пустоту внутри себя, кажеться что это кошмар,чья-то злая шутка. Я слушаю песню can you hear my heart. Это твоя любимая песня. Ты недовольна собой и считаешь себя уродиной. Надеюсь в будущем ты наконец полюбишь себя и отпустишь его. Почуствуешь ритм жизни и вздохнешь полной грудью. Заботься о своей семье, это самое главное. Твоей маме тяжелее всех и я знаю что она не показывает свою боль и беспокойство. Она любила его и так же не может забыть. Учись, не забивай на учебу ведь это твоя догора в будущее. Сейчас ты уже не отличница тем не менее, ты стараешься. Ты любишь дорамы, обязательно посмотри дораму "Алые сердца корё" это то что освободит твоё сердце от печали или же наоборот. Звони своим сестрам , сделай это сегодня же. Звони ажеке, она стара и поэтому не стоит повторять ошибок с папой. И помни любовь приходит и уходит. Не стоит заморачивать этим голову. Живи на полную катушку не ограничивая себя. Когда нибудь боль отпустит и станет намного легче.

jpg (191 kb)

Письмо
из 2018-03-31 в 2019-03-25

Соседние письма

"привет саша я надеюсь у тебя все хорошо ти повз..." Привет Брателло

"С Днем Рождения тебя! Не знаю сего ты сейчас д..." Ну здарова

"Здравствуй! Сейчас в моем времени - Питер. Еще ..." Вот и прошел год:)

"Привет. Это я из 2к18 типа модный)) В общем всё..." Мне

"Привет,Рома))) (30.03.2018) Пишу письмо с про..." Братишка

"Йо! Сегодня, 30 марта 2018 мы (Нася, Поля и Рус..." Че как, мышатина

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК