Привет Брателло

привет саша я надеюсь у тебя все хорошо ти повзрослел и у тебя IPhone 7-8 и еще тебе интересно смотреть на камери папа ещо очень строгий да не сомневаюсь я очень надеюсь что ти начал правильно писать я знаю тебе 13 лет и что там гитара если забросли красава если остался еще на 8 год я незнаю так можно умереть я думаю у тебя уже 10 лег может больше или забросил математика как там надеюсь все оч круто сейчас 2018 31 марта завтра день дурака я очень очень очень надеюсь у тя мощний комп и мнооооого игр на двоих и т.д т.п. я думаю ти ето запишиш на ролик и передай привет вите и маме если что не забуть отправить ещо одно такое письмо удачи в жизни и не забивай про уроки :) и кстати матерись по меньше. и дам пару советов: не кури, не покупай pringles, не пей кока колу енергетик лучше, больше уделяй урокам. и зделай ето: закажи посилку полностю сам, бухни на днюху и на ето письмо. и роскажи про моду очень интересно и как там твой шкаф куда ездил зарабативал летом? сколько вите лет? и как там бизнес вити во что играеш и не забивай про канал и мне уже нету про что писать я думаю ти стал комиком :) завел нових друзей и не переговаривайся с мамой и учителями что там информатика где никита и твоя моя комната думаю изменилася и помни покупай больше сувениров тебе там так круто а мне так приятно писать ето письмо и покажи ето вите просто ето круто всем покажи ещо раз удачи пиши письма ЛОЛ и ПОКА!

jpg (149 kb)

Письмо
из 2018-03-31 в 2021-04-01

Соседние письма

"С Днем Рождения тебя! Не знаю сего ты сейчас д..." Ну здарова

"Здравствуй! Сейчас в моем времени - Питер. Еще ..." Вот и прошел год:)

"ТЕТВЫАТАТ233333333333" Тест

"Ну привет, родная. Как ты? Не болеешь надеюсь. ..." Не грусти, все наладиться

"Привет. Это я из 2к18 типа модный)) В общем всё..." Мне

"Привет,Рома))) (30.03.2018) Пишу письмо с про..." Братишка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК