Че как, мышатина

Йо! Сегодня, 30 марта 2018 мы (Нася, Поля и Руся) дали обещание поехать в сочи через два года. Лови напоминашу! Благодари меня-себя за сообразительность и придумку такого вот способа, ээээ, напомнить о в а ж н о м !
Вижу насквозь твою реакцию и мысли. (Надеюсь, к этому времени ты забудешь об этом письме, чтобы не случилось как с посланием на листке! Хотяяяяя.... там написано всё так просто ;_) ладно, лааадно, дзяя) Твой ответ ничего не изменит (как жаль, что писать можно только в будущее), но всё равно спрошу: как ты, мася? уже выучила японский достаточно хорошо? с сего дня прошло всего два года, но, уверена, ты можешь свободно на нём говорить. Уровень Н2 примерно? не расстраивай меня, если это не так! иначе я тебя побью.
О кстати говоря, вы заканчиваете школу? или уже закончили? успехов тебе на экзаменах, если их ещё не было! постарайся на славу! Как Настёныш? не ругались? сама знаешь, что я скажу, так что не буду. Как Поля, как Руся? всё у них хорошо? встречаетесь ли вы иногда в кафешках? возможно, данное сегодня обещание станет не больше, чем случайно брошенные на перемене слова, но... так, знаешь что, у нас всегда было плохо с придумыванием такого выражения чувств, так что пойми меня и пойдём дальше.
Таааааак-с, что бы ещё рассказать... Ах да! ма-тян уже полусогласилась на это безумие *зачеркнуто* путешествие и сказала "я могу тебе доверять?". НУ ЧТО Ж, В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСИЕ! Не подведи меня из прошлого и стань чуточку самостоятельнее, чтобы родители не волновались, отпуская тебя за километры (на моряяя~)
Мне снова нечего тебе сказать, звиняй за это и всё-таки не думай о прошлом :э
будь счастлива!
с любовью,
я



Письмо
из 2018-03-30 в 2020-06-01

Соседние письма

"Привет,Рома))) (30.03.2018) Пишу письмо с про..." Братишка

"Привет. Это я из 2к18 типа модный)) В общем всё..." Мне

"Ну привет, родная. Как ты? Не болеешь надеюсь. ..." Не грусти, все наладиться

"Сегодня 30 марта 2018 года) Я вписался в школу..." Письмо из прошлого

"Привет я, это я если ты не понял я написал себе..." Я это я

"Ну что же, пишу я в свои 21. На данный момент у..." С ДР, крошка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК