Вот и прошел год:)

Здравствуй! Сейчас в моем времени - Питер. Еще 2,5 часа и март 2018 года уйдет в небытие. Я не знаю почему я решила написать это письмо. Возможно, чтобы напомнить тебе, что в первую очередь ты не одна! У тебя есть целая ты! Человек - который не будет смеяться,когда тебе плохо. Человек - который никогда не оставит. Человек - которого ты знаешь лучше всех. Так странно писать, не зная даже о том, что тут будет.
Наверное, правильно будет напомнить тебе немного о том какое оно - 31 марта 2018 года. В данный момент ты болеешь, ларингит все-таки свалил стойкого оловянного солдатика. Завтра выходить на работу в кофейню. Ты только начала там работать,сложно дать справедливую оценку, но все же, ты же понимаешь, что это неплохой вариант. Намного лучше, чем та адовая ночь в "Ленте". Сколько ты проработаешь в этой кофейни, теперь уже, знаешь только ты. Чуть больше чем через месяц ты поедешь на Алтай, там сессия, встречи с родными,друзьями, возможно там ты можешь оценить то, насколько ты изменилась внутренне за этот короткий период времени. А ты изменилась, ты уже даже сейчас это чувствуешь. Хочется напомнить тебе людей, которые в этот сложный период времени просто колоссально поддерживали тебя (хотя, кого я обманываю, ты совершенно не из тех людей, которые забывают добро). Но все же: Юля Скульбида, Олеся психолог, родители, Наташа и Юля, Саша Ястребов. Это те самые люди, которые на расстоянии смогли вытирать твои невидимые слезы и обнимать, сквозь расстояние и время так, словно это было наяву.
Саша... Я хочу его отметить здесь. Интерес, касающийся его, равен су. Потому что я 2018 года очень хочу, чтобы он был у тебя в 2019 году. Не знаю, как сложится жизнь, но хочу напомнить тебе о его качествах, которые зацепили до глубины души. До этого момента я не встречала таких как он. Он совершенно особенный, но в тоже время обычнее некуда. Внутри него целая вселенная, скрытая под огромным амбарным замком. Умеет улыбаться одними глазами. Всегда честен. Скрытный, местами очень черствый, но так нуждается в искренней нежности. Человек, к которому хочется прижиматься без повода - просто обнимать за то,что он есть. Мужчина. Настоящий. И это чувствуется даже за 4000 км. не знаю, как правильно охарактеризовать то, что я сейчас чувствую к нему, но, я, словно раньше никогда не испытывала этого. Особенный человек, определенно. Не зря вселенная мне подарила его. Не зря. И сейчас, всей душой желаю, чтобы мнение о нем не изменилось и чтобы он был с тобой сейчас рядом.
Что касается тебя. Довольно странное я выбрала время для написания письма в будущее. Ведь, у меня сейчас нет никаких определенных желаний. Я,словно, в прострации. Нереально сложно представить "кто я - через год", ведь я даже не могу дать себе отчет о том, где ты сейчас живешь, читая это сообщение.
Скорее, это будут небольшие желания/ожидания того, какой ты стала. Ведь, год, это не так уж и много, но это и не так уж и мало, итак:
Завтра 01.04.2019. Понедельник. Начинается новый месяц с нового рабочего понедельника. (Надеюсь, день дурака не стал красным днем календаря:)) ) Ты знаешь, что можешь считать себя счастливой. Знаешь. Ты засыпаешь не одна. Есть родная мужская спина, в которую ты утыкаешься носом, обнимая сзади. Есть тот, который говорит, как ты прекрасная и ты чувствуешь, что это правда. И даже переспрашивать не хочется, так как, все это видно по его поступкам. На столике стоит букет цветов, подаренный без повода. И как бы не было порой трудно, ты знаешь, что этому человеку хочется верить. Ты чувствуешь его заботу, его волнение за тебя. И когда он вдыхает твой запах, закрывая глаза, ты чувствуешь, что такое счастье. Ты работаешь в довольно хорошем месте, но сама понимаешь, что это не предел мечтаний. Да и не в работе измеряется "предел мечтаний". Ходишь на работу в красивых офисных луках, носишь каблуки и красишь губы в яркий цвет. Офис находится в центре города и каждое утро, как ты подходишь туда, вдыхая запах утреннего города - кайфуешь. Весна в этом году наступила во время, не запоздала. (на сколько это считается не запоздалым для места, где ты сейчас находишься). Как минимум 3 раза в неделю ходишь в зал/бегаешь/занимаешься йогой, тебе все-таки удалось, хотя бы частично вернуть спорт в свою жизнь! И я горжусь тобой! И я благодарна тебе!
Скоро сессия. Снова так лень готовиться к ней, но все будет хорошо, уж поверь мне)) Как здорово, что именно с этими людьми ты продолжаешь учиться! Осталось совсем немного.

Если честно, больше всего на свете, мне хочется, чтобы читая это сообщение, ты чувствовала, что ты стала счастливее, чем я сейчас, сидя одна в пустой квартире в Питере. не зная как и что будет... Я очень хочу, чтобы ты была не одинока. Не одинока по-настоящему!
Я верю в то, что девочка Ира, которой исполнится через 2 месяца 25 лет не сломалась, знает себе цену, умеет дарить и принимать нежность и верит в себя намного больше, чем Ира, которой через 2 месяца исполнится 24.
Улыбнись. Что бы не произошло за этот год. Я с тобой. Мы со всем справимся. И знай,ты на правильном пути. И еще! Как папа всегда говорит "Себя нужно любить на чуточку больше остальных". Не забывай! Это действительно так! Будь счастлива, пожалуйста.



Письмо
из 2018-03-31 в 2019-03-31

Соседние письма

"ТЕТВЫАТАТ233333333333" Тест

"егодня первое апреля. на улице метель, буран и ..." writing from 2018

"Привет,Евгений!Вот пишу тебе из прошлого,мне се..." из прошлого 2018

"С Днем Рождения тебя! Не знаю сего ты сейчас д..." Ну здарова

"привет саша я надеюсь у тебя все хорошо ти повз..." Привет Брателло

"Ну привет, родная. Как ты? Не болеешь надеюсь. ..." Не грусти, все наладиться

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК