28.10.2015

28.10.2015
Я всегда жду теннис. Когда чего-нибудь сильно ждёшь, получается не так как ты хочешь. Так и в этот раз я себя успокаивала тем, что Саши.Р не будет , а у меня ничего не будет получаться. Так, по идее, тренировка должна была пройти хорошо.
Итак, я как обычно вышла в 17:00, чтобы быть пораньше в школе. Мне там нравится. И , смею сказать, мне всегда рады там. Придя в зал, я пошла переодеваться, затем Зоран ОЧЕНЬ просил сказать, где мы заказывали пирожные для АС)) (Даа, у него др сегодня))А футболку так и не привезли. Ладно, приедем из Воронежа, заберу надеюсь. Даа, я завтра еду в Воронеж с бабушкой). А ещё я договорилась, Зоран привезет книгу «Novak Djokovic I uspon Srbije” .В общем пока мы разговаривали,был слышен голос Саши)У меня настроение поднимается потихоньку. Потом ещё и Алёна пришла)Нормально поиграли, классно, мы с Саней в паре были))И да, мне кажется, может быть только кажется, но после того, как Зоран узнал , что Саша для меня не просто друг, он стал нас как-то вместе ставить работать. Может это просто мои догадки, но если это так, то спасибо ему большое. Т.к. З нужно было уходить за 10 минут до конца, то тренировку заканчивал Александр. Ещё до того, как ушёл Зор. Он сказал мне «Подождешь меня, пока я закрою всё тут, вместе пойдем домой?»
БОЖЕ, Я ПРОСТО МЕЧТАТЬ О ТАКОМ НЕ МОГЛА
Я не знаю, кого благодарить, я благодарю всё, что есть на свете!
Вообще в пр. раз ,когда он уходил, я как-то вроде намекнула что ли, чтобы он проводил меня, но это был бред просто, а сегодня он извинился(ИЗВИНИЛСЯ!)за то, что не проводил в пр. раз.тк ждал папу, который на машине(А может это мне так кажется). В общем меня первый раз провожал мальчик. Конечно это могла быть просто галантностью, потому что на улице темно, но все же. Мы шли и говорил он, а обычно разговор завожу я. Просто не могу поверить ещё. Я думала, что он идёт своей дорогой, а я своей, и когда мы подходили к очередной развилке, я спрашивала «Тебе куда?» И каждый раз он говорил, что я должна решать и что ему никуда не надо (Вроде как у него задача меня довести).Это вообще очень непривычно. Когда мы дошли до моего дома я сказала, что пора прощаться:
-Да ладно, пошли до подъезда?
/...Папа дома(смущение))
-Понятно)
Далее он говорит ну ладно тогда давай пока, и мы обмениваемся 5 (ну как обычно, большего я себе не позволяла)НО ОН!! ВНИМАНИЕ! ДЕЛАЕТ ШАГ НАВСТРЕЧУ ОБНИМАШКАМ!
Боже, первый раз в жизни он меня обнял сам, по его инициативе, ну на выпускном на фотке он приобнял, потому что так надо было наверно)
А ещё он в сл. Понедельник обещал прийти) А по дороге ему звонил папа и спрашивал не замёрз ли он:3
На самом деле слов мало, есть одни эмоции. Кстати, в пр. раз, когда он был после тренировки он предложил «Давай ещё поиграем немного?» Но , было поздно реально, и я встречалась с мамой ещё. И в процессе тренировки он периодически мне что-то говорит, подбадривает, 5)
Никто не знает, что это значит, может быть даже ничего, но спасибо больше, что есть такие моменты. Ими я не делюсь ни с кем. Только с тобой)Ну а зачем? Я знаю, что будет хуже)В последнее время Зоран стал очень близким мне человеком, он знает больше чем Мама на данный момент. Есть еще АС, он мне здорово помог .Вот 3 человека , какими я живу сейчас. Спасибо , Господи, что дал мне возможность быть знакомой с ними!



Письмо
из 2015-10-29 в 2016-10-29

Соседние письма

"Праздник нечисти и смерти, монстров, духов и че..." Хэллоуин!

"Дела идут хорошо? Расскажи все))" Привет

"Привет я, спустя 1 год. Я решила себе написать ..." через

"Оля, это проверка. Хочу знать, дойдет ли письмо..." Письмо в будущее!

"Я не уверена, дойдет ли письмо до тебя, и сохра..." Письмо из прошлого!

"Боже мой! Кого я вижу! Да ты уже совсем взросла..." Письмо из прошлого!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-24 в 2016-02-23. Как проходили каникулы 23 февраля 2015 года (понедельник- день первый)
2. Письмо из 2015-06-13 в 2016-06-12. Выпускной .9 класс .12 июня
3. Письмо из 2015-10-29 в 2016-10-29. 28.10.2015
4. Письмо из 2016-04-20 в 2017-04-13. 24.30 Я хочу, чтобы мы были..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК