через

Привет я, спустя 1 год. Я решила себе написать письмо, просто интересно потом его будет читать! Ты уже в 9 классе. Надеюсь ты учишся хорошо. Ведь теперь ты выпускница! Надеюсь что я не передумала уходить после 9 класса. Просто я сейчас не могу учиться в этой школе. Скоро новый год!!! Но самое главное скоро каникулы!!!!!! А ну еще у нас завтра будет хелуин... Что мне еще себе сказать. Надеюсь ты создала канал на ютубе, нашла наконец себе парня!!!!!!!!!! А то мне чет не везет. Перестань смотреть уже ФРОСТА!!! Если ты это уже сдела то молодец) Ездила ли ты в город летом!? Просто хватит сидеть дома. Подними сейчас свою задницу и иди прогуляй на улице....если там холодно то не иди...а то сегодня у нас холодно...ах да прекрати общаться со Светкой!!!!! Она же старше тебя на много лет!!!!!!1 А ну да надеюсь ты больше не любишь фроста!!!! А то Маша постаралась!!! А чуть не забыла передай привет двум дебилам привет....это Машке и Аленке.... Вообщем надеюсь у тебя щас всё круто!!! Пока!)



Письмо
из 2015-10-29 в 2016-10-29

Соседние письма

"Привет я в будущем!" Письмо от 29.10.15

"Привет, ты должен оценить. Прочесть, тем более ..." Здравствуй Николай!!!

"Привет, ты должен оценить. Прочесть, тем более ..." Здравствуй Николай!!!

"Дела идут хорошо? Расскажи все))" Привет

"Праздник нечисти и смерти, монстров, духов и че..." Хэллоуин!

"28.10.2015 Я всегда жду теннис. Когда чего-ниб..." 28.10.2015

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК