Письмо из прошлого!

Боже мой! Кого я вижу! Да ты уже совсем взрослая, совершеннолетняя! 18 лет, не верю, что ты, то есть я это прочитаю! Ну раз ты читаешь это, надо поздравить тебя! О, моя любимая, Великая королева Вера! Поздравляет Вас Вера из прошлого, точнее из 2015 года, ей 16 еще! Я очень надеюсь, что в твоей жизни все замечательно! А если нет, то ты обязана стремиться навстречу своему счастью! Перед тобой стоит сложнейший выбор пути, куда пойдешь учиться в какой вуз, а потом и работать, чему ты посвятишь свою жизнь! Я не сомневаюсь, что ты правильно поступишь и не ошибешься! Очень интересно, как же я и моя жизнь изменились за 2 года... В далеком 2015 году я типичный интроверт... Общаюсь и подпускаю к себе только близких людей. Этим летом у меня был первый поцелуй с парнем. Хочу поскорее попробовать с девочкой, когда же ты это сделаешь или может сделала)? А что там у тебя вообще с отношениями?? Парень есть?) хех и помни, что у тебя впереди выпускной! Помнишь, что будет с тобой и твоей подругой Лерой там, а? ахаха Надеюсь, с твоими близкими людьми все хорошо, все живы и здоровы... А то сейчас с бабушкой нелучшие времена... Но все образуется! Итак, подводя итог, я хочу пожелать тебе настоящей чистой любви, мира в душе, благополучия, счастья, здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях и, конечно, исполнения желаний выбора правильного пути в жизни! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!! Вера, 28.10.15



Письмо
из 2015-10-28 в 2017-03-24

Соседние письма

"Я не уверена, дойдет ли письмо до тебя, и сохра..." Письмо из прошлого!

"Оля, это проверка. Хочу знать, дойдет ли письмо..." Письмо в будущее!

"28.10.2015 Я всегда жду теннис. Когда чего-ниб..." 28.10.2015

"Боже мой! Кого я вижу! Да ты уже совсем взросла..." Письмо из прошлого!

"Сегодня впервые узнала, что есть такой сайт, гд..." привет мой дорогой читатель

"Привет,я в будущем)))Мне 11 лет а тебе уже 12.П..." Письмо в будущее Ане

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-10-28 в 2017-03-24. Письмо из прошлого!
2. Письмо из 2015-10-28 в 2017-03-24. Письмо из прошлого!
3. Письмо из 2015-10-28 в 2024-03-24. Письмо из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК