Забытое - вспомнится, дорогая.

Вобщем. Я вроде уже несколько раз писала сама себе, как это и не странно, но все же. Жалко, что предыдущие письма не пришли. Гребаный маил добавил их в спам и удалили, жаль. Начнем с того, что я уже 2-й курс и мне тяжело. Сейчас 8 сентября 14:05. Мне на музыкалку на пол 4-г. Так странно в будущее писать. Это получается в неведение всмотреть. Ты словно чужому пишешь. Я же не знаю что тогда будет. Конец света там и т.п.Ну первое, что ты как ты? ахахах капец это смешно,да? Нет, не смешно. Что на личном? ахаха уверена все так же или нет хз. Уже скоро 3-й курс. Ядожила до него почти С кем общаюсь? Ира, Настя , Абрахам. Блять да как хоть я сдам сессию зимнию. Я это не знаю но я в будущем читающая это уже сдам еею Хотя может и нет. Я еще не определилась с датой отправки. Мне уже 17 лет.Охренеть какого это? Скоро 18. Надеюсь ты еще не забыла про летсплеи. Перестала пинать моржовый и взялась за ум. Ведь степуха по зарез нужна. Чудно.Интересно я до сих пор буду тогда сохнуть .Или нет? ахахах ска шо за бред. Хм интересно а если меня снова накроет осень? Кто будет читать это письмо? Мама? Если это так, то привет мама. Ты шикарна, зай это. А все что делала это было контролируемо не мной . ну т.е. я не знаю че оно так. Бред. Да. Что дальше писать-то? Наверно я уже буду хорошо тогда играть на бандуре, если не кидану это дело. Не, не кину. Кто из котов че де? Блин . Какая все таки жизнь сложная. Буду надеятся, что яндекс не заблокирует это письмо, ведь я про него забуду. Даже перечитыватьт его не буду сейчас. Уже почти забыла, что писала в начале. На мне сейчас сидит ДАмочка. ахах вдруг вспомню при прочтении этого. Надеюсь, что читающаяя ты изменилась в лучшую сторону. И у тебя все хорошо.Вот прям все. Пока удачи. ахах как же это странно))



Письмо
из 2015-09-08 в 2016-03-07

Соседние письма


"Ты наверное уже забыл про это письмо,если это т..." Привет очкарик

"Надеюсь ты нашел себе девушку ты отличник и у т..." неудачник

"Гаргамель ты сдох?"

"Привет, будущий я. Это письмо ты написал 7 сент..." Письмо в будущее. !Не прогляди меня!

"Хм-хм, и так, начнем. Диана, поздравляю тебя с ..." С Новым Годом ^^

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-09-08 в 2016-03-07. Забытое - вспомнится, дорогая.
2. Письмо из 2015-10-21 в 2015-10-25. шо там?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК