Календарь открытых писем в 2015 год, Сентябрь, 08

Из 2009-09-08:
Привет чювак, пишу тебе с прошлого, учусь в политехе, тусуюсь, бухаю, курю...Вообщем молодая жизнь движеться путюм...Надеюсь я уже состоятельный человек и учть если к этому возросту у тебя не будет машины я очень обижусь...От родителей я уже сьеха... Бондарь, это бондарь!!!!
Из 2010-09-08:
здарова, учитель! я же надеюсь, что ты уже учитель, доучился в универе без всяких проблем? математик - это звучит гордо :) как там детишки? не надоели за первую неделю? ты там сильно не рви и мечи на них, всё-таки сам таким расяем был 5 лет наза... Здравствуй, Майкл. пишет тебе Майкл из прошлого...
Из 2010-09-22:
привет, Евгения! пишу тебе письмо в будущее от самой себя. Ты, наверное, поумнела, повзрослела, уже не лезут в голову сомнительные мысли и ты более трезво ьсмотришь на вещи, думаешь головой, а не сердцем, как сейчас. А может у тебя уже прицеп дет... капсула времени
Из 2013-05-18:
Привееет сс: пишу я себе 18 мая 2013 года, завтра у нас отчетный концер, и он пройдет отлично,и я Сделаю то что я хочу больше всего, но я это уже знаю и наверное сидижу и улыбаюсь :3 Надеюсь что у меня в будущем все будет супер отлично, самая лучш... Привеет с:
Из 2014-11-24:
чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, сегодня снова хочется. собиралась рассказывать о счастье, которое меня последнее время накрывает просто с головой, как бурное море. но увы, буду писать о боли. об очередной обиде. меня бросил любимый ... не уверена, что отправила правильно первую версию
Из 2015-02-06:
Поздравляю тебя С днём рождения, ДилАрка))) Желаю здоровье, любви, счастье, успехов во всем и всего самого самого наилучшего... С днём рождения, Дилара!!!
Из 2015-05-31:
Привет!!! Четыре года в vkontakte ! Офигеть, да? Интересно, как у тебя там дела? Я уверена на все 100 процентов, что ты поступила в колледж. Так вот, идеальная девочка, с твоими оценками это не проблема. Тупую ты выбрала специальность, конечно, но... ДР у твой странички в ВК :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК