Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 07

Из 2014-03-07:
Ты стал моей частью за эти 3 года,я некогда не пойму зачем ты с нами так поступил,даже если для этого были резкие причины.В квартире одиноко без тебя,в кровати пусто,я прижимаюсь к второй подушки представляя что это твоя спина,я уже не жду не кого... Прощание из 2014 г
Из 2014-06-23:
Привет Викушка! Это тебе пишет Злючка) Ты собираешься в Питер, ты хочешь уехать из Курска... а сможешь ли ты? Сможешь ли ты жить без тех людей, с которыми у тебя многое связанно. Сможешь ли ты без чьей-то помощи обойтись в другом, огромном, культу... Заголовок письма
Из 2015-03-07:
Скорее всего, за этот год я не забуду о том, что вновь написала в будущее письмо. Но даже если это стало неожиданностью - это неважно. Если честно, то я даже и не знаю, что сейчас написать, чтобы через год понять то, чем я жила еще недавно. Но я ... И вот прошел еще год.
Из 2015-09-08:
Вобщем. Я вроде уже несколько раз писала сама себе, как это и не странно, но все же. Жалко, что предыдущие письма не пришли. Грный маил добавил их в спам и удалили, жаль. Начнем с того, что я уже 2-й курс и мне тяжело. Сейчас 8 сентября 14:05. Мне... Забытое - вспомнится, дорогая.
Из 2016-03-06:
szanowny pan oleksii zheliba,jeżeli pan chce spotkać się z panem rektorem,taka możliwość będzie we wtorek,w poniedziałek pan rektor wyjeżdża na konferencje do warszawy,więc w poniedziałek pan rektora nie spotka. rektorat@ah.edu.pl
Из 2016-03-06:
Ееслии оно тебе пришло значит я красавчик и я все сделала правильно))Если это придет письмо а то нет,печалька будет))значит я ,и налажала при отправке того письма))Ну крч жди меня завтра с тортиком)) Ромашкинс ))Хелоо))
Из 2016-03-06:
Ееслии оно тебе пришло значит я красавчик и я все сделала правильно))Если это придет письмо а то нет,печалька будет))значит я ,и налажала при отправке того письма))Ну крч жди меня завтра с тортиком)) Ромашкинс ))Хелоо))
Из 2016-03-06:
allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! allah akbar! ... allah akbar!
Из 2016-03-06:
Уважаемые товарищи, мне заблокировали почтовый ящик kor_s_n@mail.ru, было сообщение, что разблокируют ящик до 07.03.16г, но судя по движениям не кто этим вопросом не хочет заниматься, как мне быть, забить на вашу почту? Заблокирован почтовый ящик
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК