ты сможешь. ты уже смогла. я верю.

Малышка, ты боишься. Я знаю, что тебе страшно, ты совсем запуталась и не знаешь, как жить дальше. Ты не можешь сконцентрироваться на самом важном, потому что не можешь понять, а что же в нынешней ситуации является важным. Так легко пойти снова по ложному пути, потратить кучу сил, времени и денег, а в итоге снова остаться ни с чем. Я понимаю, что ты думаешь сейчас, что ты хочешь так много, а можешь так мало. Но малышка..на самом деле ты можешь гораздо больше. Ты даже не подозреваешь, на что ты способна. Ты сможешь. Ты только захоти. Забудь про понты и желание казаться лучше, чем ты есть. Не старайся производить на кого-то впечатление. Не бойся разочаровать кого-то.

Первое, что сейчас важно - сделай так, чтобы ты нравилась сама себе. Целиком и полностью. Прими себя, полюби себя, вылечи себя, улучшай себя, развивай себя, вкладывай в себя деньги, наряжай себя. Будь здоровой (в первую очередь, это важно!), будь красивой - без этого никак, будь счастлива. А счастье будет. Оно уже есть. Просто ты не видишь его, ибо сконцентрирована на своей проблеме. Ты живешь с проблемой уже много лет, пытаешься стать счастливой несмотря на проблему. НЕСМОТРЯ, понимаешь? Ты закрываешь глаза на себя. На свое здоровье. Глупенькая. Теперь ты поняла, что сейчас главное?

Ты выбираешь между новым смартфоном и качественным обследованием? Совсем с ума сошла что ли?! Да ходи ты хоть с черно-белой нокией, но будь здоровой. Зачем эти понты? Кому и что ты хочешь сейчас доказать?

Ты будешь жить долго и счастливо. У тебя будет все - Франция и Испания, и качественная еда, и дорогая одежда, и самый новый айфон,раз уж тебе этого так хочется. Ты ведь неглупая девочка. Мы горы свернем, я тебе обещаю. Только об одном тебя прошу - приведи себя в порядок. Будь идеальной. Здоровье - в первую очередь. Ты знаешь, над чем нужно работать. Пусть не останется ничего, что тебе бы приходилось скрывать, на что бы ты закрывала глаза, что приводило бы тебя в смущение. Ты ведь уже поняла, как многое это значит для тебя. А теперь научись не притворяться, не делать вид, не скрывать свои проблемы. Реши их. Ты можешь. У тебя 365 дней. Покажи, на что ты способна.

Ах, да. Ты дура, если пыталась все же удержать кое-кого в своей жизни. Это не тот, кто тебе нужен. Тем более, если тебе все время приходилось из кожи вон лезть, чтобы заинтересовать, привлечь, удержать. Да, у тебя неплохо получалось. Но стоит ли?
Не думай, что он крут настолько, что ты просто не можешь позволить себе его потерять. Крут, да. Гораздо круче всех тех, что были раньше.
Но сделай то, о чем я тебе говорю, и ты поймешь, что это не предел, а только начало.

Прошел год, и где он теперь? И где вот это твое самыйлучшийнеотдамжитьбезнегонесмогу? Наивная дурочка;) Не цепляйся за соломинки. Слушай Егора и Юлю, доля скептицизма и трезвого взгляда на жизнь тебе не повредит. Помни Татьяну Михайловну. Она верила в тебя. Ты - надежда многих.

Не подпускай никого слишком близко. Смотри насквозь. Не верь словам.

Помогай, будь доброй и отзывчивой, цени тех, кто рядом.
Но не будь доверчива. Я не хочу, чтобы ты была обманута.

Ты все знаешь сама. Не лети с катушек. Будь настойчивой. Ты сможешь. Я люблю тебя.



Письмо
из 2015-07-10 в 2016-07-10

Соседние письма

"Привет! Черт знает, как там у тебя. По идее, ты..." Бобик сдох

"Привет сегодня годовщина моей смерти помнишь?" Тема

" Паша ,Паш ,дарова !!..." Ту ту ру !А вот и четверг *о*

"Саша, я проверил присланный файл. Есть некотор..." Диплом

"Илья,вспомни о чем ты мечтал,если ты забыл или ..." Не забывай о своей мечте.

"Привет, мой друг, то есть я! Ну как, сколько де..." Привет из прошлого(10 июля 2015)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-06 в 2014-03-06. здравствуй, Ирэн
2. Письмо из 2014-03-16 в 2015-03-16. Здравствуй, Ирэн.
3. Письмо из 2014-12-22 в 2015-12-22. Ирэн.
4. Письмо из 2015-03-09 в 2016-03-09. привет
5. Письмо из 2015-05-17 в 2016-05-17. 17.05.2016
6. Письмо из 2015-07-10 в 2016-07-10. ты сможешь. ты уже смогла. я верю.
7. Письмо из 2016-05-28 в 2017-05-28. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК