Ирэн.

моя малышка. здравствуй. сильная девочка, которая мечтала стать слабой. которая мечтала о юбочках, детишках и борщах, а сама курила по пачке в день, пила все, что горело и ругалась матом, как сапожник.
которая тащила на себе все. делала домашние задания за одноклассников. писала экзамены за одногруппников. умная такая, да? а что в итоге? до чего же ты довела себя, милая моя? всегда нервная, не позволяющая себе расслабиться и отдохнуть. бессонные ночи. красные глаза. полуобморочные состояния. нервные срывы. ради чего, малыш? ради пятерок в зачетке? ради \"спасибо\" от одногруппников?
безусловно, все мы делаем ошибки. главное - вовремя их осознать. и изменить все. не растрачивай свою жизнь попусту. не делай то, что тебе не нравится.
22 декабря 2014. сессия позади. вдох-выдох. жизнь продолжается. вроде бы, ничего особенного. как вдруг. три часа ночи. сообщение. звонок. твой любимый солдатик. которого ты не слышала пять месяцев. разговоры. признания. эмоции. \"я женюсь,ты только захоти\". ты веришь ему? ооо, как хотелось бы ему поверить. ведь он самый лучший. тот, за которым на край света. хочется бросить все ради его объятий. рук. губ.
страшно совершить ошибку. страшно променять все ради того, чтобы побыть игрушкой в его руках и снова остаться ни с чем. а смогло бы у нас выйти что-нибудь? почему-то кажется, что нет. что этому ловеласу будет мало тебя одной. что он будет тебе изменять. что в итоге бросит тебя одну. с детьми. и вся жизнь полетит под откос. какой же он тогда идеальный, если ты думаешь о нем так? ты не уверенна в нем. да ты же совсем его не знаешь, черт возьми. сумасшедшая влюбленность. животная страсть. но ты не знаешь, что он за человек. совсем не знаешь. все твои представления о нем - иллюзия.
девочка. пообещай мне не натворить ерунды. ты прочтешь это письмо через год. ты. уверенная в себе девочка. счастливая. улыбающаяся. будет ли он рядом? не важно. узнай его получше. тот ли он человек, с которым ты бы хотела связать свою жизнь? сделай свой выбор. но сделай его осознанно. ты хорошая. рядом с тобой обязательно будет достойный человек. но почему же он так тебя зацепил? и что это за чувство? истинное иль от лукавого?) любовь настоящая или соблазн судьбы? как же не ошибиться. так хочется быть рядом с ним.
пять утра. двое суток без сна. снова себя мучаешь. очередное обещание себе - вот с нового года заживеееем. а вдруг?
2015, я верю в тебя.
я знаю, что ты сделала все возможное, чтобы с ним быть. и если снова не вышло, ты знаешь какие выводы нужно делать. напомню. саморазвитие. не размениваться на недостойных. не срываться. не слетать с катушек. заботиться о себе. любить близких.
ты будешь самой лучшей женой и мамой. я знаю это. а теперь. у тебя 365 дней, чтобы стать лучше. больше никакого алкоголя,сигарет и матов.
береги свое здоровье. купи себе платьишко. улыбайся.



Письмо
из 2014-12-22 в 2015-12-22

Соседние письма


"ну здорова, уродики, вы все еще такие же стрем..." хэй, это мы из 2014 года! ё

"Адритатушечки адритари тата адритатушечки адрит..." Тыц тыри тытыц

"См фото прогноз погоды на месяц период" погода прогноз от 22 дек

"кпорывадрыдварлывдрпывлрпуцрцер" Заголовок письма

"Посмотри 5 сезон,после армии. Сегодня, Я закон..." ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-06 в 2014-03-06. здравствуй, Ирэн
2. Письмо из 2014-03-16 в 2015-03-16. Здравствуй, Ирэн.
3. Письмо из 2014-12-22 в 2015-12-22. Ирэн.
4. Письмо из 2015-03-09 в 2016-03-09. привет
5. Письмо из 2015-05-17 в 2016-05-17. 17.05.2016
6. Письмо из 2015-07-10 в 2016-07-10. ты сможешь. ты уже смогла. я верю.
7. Письмо из 2016-05-28 в 2017-05-28. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК