10 лет спустя

Привет, Кристинка! Вот и 10 лет прошло с того момента, как ты закончила 9 класс. Ты помнишь об этом? Это было словно как вчера.. (а у меня сегодня). Мы пришли в школу, сидели на диванчике внизу, потом пошли в кабинет к Инне Григорьевне и репетировали наш выход. Тематика нашего выступления была речь. Мы произносили речь и дарили букет цветов учителям. (я дарила Анне Брониславовне, моей любимой учительнице по русскому). Потом пошли к березам, возле главных ворот школы и запускали белые шары, а Ц класс- зеленые, А- синие! Камиллина мама пригласила в кафе, но я не хотела. Поэтому поехала домой, поехала по делам ( почта и прочее..) потом приехала, мама пригласила в МАКДАК, мы поехали туда. Потом домой. Вот так прошел этот день 10 лет назад. А ты помнишь все в мельчайших подробностях?
Ну как там поживаешь? Сегодня мы еще в классе писали бумажное письмо, но его ты должна была уже получить 7 лет назад. Тебе 26 лет!!!! НИ-ЧЕ-ГО СЕБЕ!!!!! Что-то старухой уже стала. Я надеюсь что ты начала улыбаться, ведь улыбка мне к лицу, не стоит комплексовать, ты ведь прекрасна. Прошу, сколько лет уже пытаюсь себя взять в русло, что бы не быть разгильдяем, прошу, соберись. Ты же сама знаешь что все тяжелое напути-это признак правильного направления. Никогда не опускай руки. Я верю в тебя? Итак, если тебе уже 26 лет, то значит что ты должна уже ЗАКОНЧИТЬ Университет Страдыня. ПРОШУ, В БУДУЩЕМ НЕ СВЕРНИ С ДОРОГИ! ЕСЛИ ТЯЖЕЛО- ВЗДОХНИ, ЗАКРОЙ ГЛАЗА И УЛЫБНИСЬ! Ты не забыла про заграницу? Я же уже с 13-14 лет уже много чего читала про поездки за границу на ПМЖ. Хоть ты и 26-летняя, ты все еще ребенок! Я ведь знаю! Так что ты можешь добиться всего!
А как там дела у Камиллы? Позвони ей когда прочтешь это письмо. Вы все еще общаетесь каждый день? Это же дакая девка, с которой все вокруг просыпается и светлеет. Я не должна с ней ни в коем случае ссориться. А Настя? Калинина. Как отношения с будущим Шеф-поваром? Звоню ей? Пишу смс? Если нет, то сейчас же позвони и пригласи в кафе на чашечку кофе. Вспомним моменты из нашего класса. А если ты за границей уже? Что тогда делать? Приедь, навести своих родных и друзей.
Кристина, ты же знаешь что можешь добиться всего чего желаешь, но тебе мешают две вещи- лень и Большая лень. Ты осознаешь что надо делать но не делаешь. Вспомнила! А как насчет парня? У тебя есть ухажер? Или я все еще ледяная принцесса? Которая только злиться и ворчит. Надеюсь что есть, ведь человек который выслушает и поддержит в нужный момент- не заменим. Удачи, удачи, удачи, и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ДАЛЬШЕ!



Письмо
из 2015-05-15 в 2025-05-15

Соседние письма

"Приветушки, будущий я. Надеюсь ты помнишь, что ..." Ты дождалась хд

"Кар!Читай это письмо оочень и оочень внимательн..." блабла

"здравствуй,родной сегодня 16.05.15, третий ден..." любимому навечно

"Кооо Каааа ииннн хомееееей Дай,мам,на кокаи..." Арька завтра

"Здравствуй дорогая Ева! Не буду спрашивать как ..." мечты сбываются!

"Дорогая будущая Я, я уже пользовалась письмом в..." Дорогой самой себе)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК