Дорогой самой себе)))

Дорогая будущая Я, я уже пользовалась письмом в будущее но не на такой большой промежуток времени. Это письмо дойдет до меня ровно через год после написания этого письма. Я лишь напишу чего желала страстно и напишу свои пожелания себе в будущее))). Я всегда хотела наверно многого но это не имеет значения ведь человеческая фантазия и наши прихоти не иссякаемы. Так много желаний что не знаю с чего начать. Ну пожалуй начну тогда с начала. Так вот я хочу чтобы ты нашла работу которая тебе на самом деле по нраву чтобы ты была довольна как своей работой так и заработком. Также хотела всегда научиться говорить на английском, хотела выучить так же французский, японский, китайский и немецкий. Хотела научиться готовить и печь. Хотела научиться кунг фу. Идеально научиться делать йогу (надеюсь ты продолжаешь заниматься).И само собой научиться до конца графическим программам. Я бы очень хотела кататься на лошадях и путешествовать во всех странах мира я тебя не тороплю просто жизнь нам дана однажды и прожить мы ее должны так как хотим а не откладывать все на завтра. Я хочу иметь образование хоть и за деньги но ты должна это сделать. Постоянно саморазвивайся, учись, танцуй, занимайся йогой. Следи за своим разумом и телом. Это дар который дал тебе Создатель. Так цени это. Дорогие подарки надо ценить. Есть еще много чего ты должна сделать. Я рада что живу теперь и сейчас и я верю что и это письмо я прочитаю через год хотя я не знаю на сколько ты изменилась на сколько изменилась твоя жизнь но знаю точно что мечты мои бессмертны. И на последок пожелаю тебе терпения, мужества и усердия. И на последок скажу тебе вот такие слова: "никогда никогда никогда нииииикогда не сдавайся". Надеюсь ты помнишь кто сказал эти великие слова.Удачи)))




Письмо
из 2015-05-15 в 2016-08-01

Соседние письма

"Здравствуй дорогая Ева! Не буду спрашивать как ..." мечты сбываются!

"Кооо Каааа ииннн хомееееей Дай,мам,на кокаи..." Арька завтра

" Привет, Кристинка! Вот и 10 лет прош..." 10 лет спустя

"Е Настенка как ты? " Еееее, Салам будущая лалка

"Я короче незнаю как всё сложится.Ну в общем,С Д..." Ну тип с ДР

"заработай много денег делай то что тебе по душе..." цель лето кончилась

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК