Ты дождалась хд

Приветушки, будущий я. Надеюсь ты помнишь, что я прошлый когда то давно решил написать тебе письмо. Так вот. Ты уже большая девочка, думаю, оно пришло тебе в твой день рождения. Поздравляю, кстати. Пишу тебе прямиком из 90-тых... ну ладно, всего то из твоего любимого десятого класса. Не устану повторять, что это был лучший год в школе, когда ты его в прямом смысле проа, ничерта не делала, но получила хороший балл. Как у тебя дела сейчас - не подозреваю, но надеюсь, что ты стала немного менее ленивой, чем то филе, которым я сейчас являюсь. Серьезно, сейчас для тебя лучше быть активной. Ну да ладно.
Также хочется верить, что вы с Викой все еще подруги. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПРОЕБАЛА, ОПЯТЬ ЖЕ, ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, Я ЛИЧНО ВЕРНУСЬ НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ В ПРОШЛОЕ И ПРИДУШУ ТЕБЯ СВОИМИ РУКАМИ. Может у тебя еще друг-экстраверт появился, мне почем знать. Ха.ХаХа. Задрот ты эдакий, если у тебя предыдущий не сдох, ты левел повысил.
И не делай сейчас фейспалмы, взрослый ты наш. Себя не обманешь, для меня ты навсегда останешься неудачником :3 Даже в свой собственный день рождения. Вот признайся, сколько человек о тебе вспомнили. И сколько из них тебя хоть как-то волнуют? хд
Если серьезно, я очень надеюсь, что сейчас ты не ходишь таким жирнячком, какой я в данную секунду. Ага, так я и думал, падла ленивая. А еще на меня тут гонишь. (хотя да, тут только на меня гнать и надо). ОООЙ СТОООП! ЭЙ, ТЫ, СЕМИКЛАССНИЦА ХРЕНОВА, ПОЧЕМУ В КАЧАЛКУ НЕ ХОДИЛА, А? ТОЖЕ МНЕ!!!!!! Расплодились тут жиробасинки, сладу с ними нет, правда?
В принципе, мне больше нечего пока рассказать. Осталось только подбодрить тебя будущую, и идти создавать. Да, и еще культурку доделать. Эх, что поделать, я такой занятой.
Еще раз с днюшкой **

З.Ы надо срочно забыть, что я это писал. а то тебе сейчас неинтересно было бы.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201505152232406a5e1.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150515223254ac263.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201505152232583ff1d.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150515223318f4df1.jpg



Письмо
из 2015-05-15 в 2017-06-29

Соседние письма

"Кар!Читай это письмо оочень и оочень внимательн..." блабла

"здравствуй,родной сегодня 16.05.15, третий ден..." любимому навечно

"Ну что привет дурень надеюсь что ты смог прочит..." Я вчера

" Привет, Кристинка! Вот и 10 лет прош..." 10 лет спустя

"Кооо Каааа ииннн хомееееей Дай,мам,на кокаи..." Арька завтра

"Здравствуй дорогая Ева! Не буду спрашивать как ..." мечты сбываются!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК