С Днем Рождения! =)))


Систриш, С Днем Рождения! =)))
Ты знаешь, по-моему, я уже писала тебе письмо по поводу твоего Дня Рождения, но это было давно, так что не удивляйся, если получишь 2а письма =)
Вот и настал этот день... Ты говоришь, что 18и-летие ничего не значит. это просто обычный день Рождения, просто исполняется 18... да, может это и так, но знаешь, это смотря с какой стороны посмотреть... Если ты не хочешь взрослеть- да, считай, что это просто обычный День Рождения. А вот если ты хочешь, то относись к своему дню, как -будто это большой шаг во взрослую жизнь =)))
Сашка! Тебе уже 18! У меня такое ощущение, что нам только- только было 6 и 9, я только пошла в школу, только- только было 10 и 13, мы ездили в Европу... А сейчас тебе уже 18!!! Это же много! Куда тебе так много? Саш, ты не похожа на совершеннолетнюю! Вообще! Я бы тебе не дала больше 16, если бы не знала.
Ладно... Ты знаешь, мне очень плохо от того, что я сейчас не рядом с тобой... Правда, прости меня! Была бы я сейчас с тобой, я бы спасала тебя от нескончемых звонков, бабушек и т.д. =) И сказала бы маме, что ты не хочешь торт со свечами...
Мы бы с тобой встретили рассвет, сходили бы на мостик... Короче мне очень стыдно из-за того, что я сейчас не с тобой! Прости! Но мы с ребятами будем праздновать твой День Рождения! Обязательно! =)
Ладно... я в общем не знаю что тебе пожелать... Скажи спасибо, что я не разговариваю с тобой по телефону, ведь тебе пришлось бы сейчас много раз говорить мне: "Спасибо!" Ха-ха!
В общем... Солнышка тебе побольше, хороших теплых весенних деньков, позитива и прекрасных моментов, которые ты будешь потом вспоминать всю свою жизнь! =) Конечно, любви большой и чистой!
Люблю тебя, систриш!

Письмо из 2012-03-22 в 2012-03-26


Соседние письма

"Привет, солнышко:) это письмо отправлено мной(И..." Привет, любимая моя

"Ишё ЖывоЙ? Ленин Лежыт? Всё заебись?" Заголовок письма

"пароль контакта с 1 апреля отожмись займись дел..." Пароль контакт

"С днем рождения!!! Если у тебя нет счастливой ..." Тебе 33!!!

"Я буду вспоминать это, наверное, очень долго. в..." Заголовок письма

"Привет парень! Пишу табе письмо из далёкого 201..." Привет, sky!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-09-19 в 2012-01-01. С Новым Годом!!!
2. Письмо из 2012-01-04 в 2014-01-11. из 2012 от Сашки
3. Письмо из 2012-03-22 в 2012-03-26. С Днем Рождения! =)))
4. Письмо из 2013-09-13 в 2013-10-13. привет из сентября
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК