Календарь открытых писем в 2012 год, Март, 26

Из 2011-03-26:
Сегодня День Рождения, ровно как и год назад. Антон!!! С Днем Рождения!!! Блин, я уже третье передложение пишу и стираю, пишу и стираю. Мне сейчас больше всего в мире хочеться быть с тобой радом. Красивой, за праздничным столом, шептать тебе н... День Рождения
Из 2011-05-08:
=) Привет, Сашка! С Днём Рождения! Офигенно, тебе 18!!! Поверить не могу! Ты теперь можешь делать всё, что вздумается! А_а! Круто-круто! ...тебе 18, а выглядишь ты всё так же на 15? Думаю, что так =) Я вот сейчас никак не могу привыкнуть к том... из прошлого. 8ое мая 2011.
Из 2012-03-05:
Привет. Будешь получать по письму в месяц) Иначе как тебя заставить поднять свою попу.)))) А поднять надо) Значит, так, задания, А ВЕРНЕЕ( МЫСЛИМ ПРАВИЛЬНО))) хотения: 1)ты хочешь сходить на каток и попробовать наконец-то что это такое- проехать... Письмо 1.
Из 2012-03-22:
Систриш, С Днем Рождения! =))) Ты знаешь, по-моему, я уже писала тебе письмо по поводу твоего Дня Рождения, но это было давно, так что не удивляйся, если получишь 2а письма =) Вот и настал этот день... Ты говоришь, что 18и-летие ничег... С Днем Рождения! =)))
Из 2012-03-25:
Я очень хочу Йорка! Я думаю ты уже забыла о своей главной детской мечте!Но в душе я надеюсь что ты её помнишь! Помни твой Йорк в твоей душе! Йоркширский терьер
Из 2012-03-25:
Ты посмотрела закрытую школу? Письмо из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК