Календарь открытых писем в 2014 год, Июнь, 23

Из 2012-04-28:
Привет :) Расскажу тебе о твоей жизни и делах :) В данный момент ты сидишь и скучаешь на работе :) Ты еще не замужем, планируете купить машину, сделать свадьбу летом 2013 года и съездить на Самуи :) Зарплата: 70000тг Весны в этом году не был... Ну, здравствуй, Я!
Из 2013-06-23:
Многое поменялось. Отчётливее чувствуется взросление и приближающаяся ответственность. Вырисовывается общая картина того, чего бы хотелось получить от жизни. Где-то на задворках сознания остаётся надежда на то, что всё должно быть просто и не нужн... Второй год
Из 2013-11-29:
Вот нечего делать. Пишу письмо сама себе. Здравствуй, я! Уже второе лето прошло с того, как ваши пути разошлись. Не переживай, вы снова таки будете вместе. Главное верь, я не знаю, может, даже через пару часов ты будешь там. Может уже скоро, ты оп... От прошлого к настоящему.
Из 2014-04-16:
http://menunedeli.ru/2014/04/1-raz-na-dve-nedeli/ как готовить на 2 недели на семью
Из 2014-05-27:Из 2014-06-04:
Катенька!!!! Ты узнала свои результаты экзаменов. Какими бы они ни были, ты можешь идти вперед! Ведь экзамены лишь пятая, десятая по важности вещь в твоей жизни. Ты очень умная, ставь новые цели, и рано или поздно ты начнёшь их добиваться!! Я пиш... Письмо из прошлого.
Из 2014-06-22:
Помни, сегодня понедельник. ТЫ должна что-то сделать, а не то опять достанешь!)))) Привет дурилка!
Из 2014-06-22:
Привет! Хочу сказать тебе, что ты классный человек и попрошу тебя улыбнуться! Ведь именно твоя улыбка озаряет все вокруг! Оглянись вокруг и ты поймешь, что тебя окружает море шикарных людей! А кого окружают хорошие люди? Верно! Хорошего человека(к... Привет незнакомый человек)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК